Ал
Алексей

Вернувшиеся из российских концлагерей украинские дети рассказали, что их били палками и держали в подвалах

–3
Ответы
Ва
Валерий

у степки бандеры была кликуха-баба-ну любил он давать по ночам в жопу-Таки иди уж готовь жопу для пшеков-они скоро всю хохляндию нагнут-а здесь нехуй появляться дятел драный.😅

Be
Bergwasser

наверное дети непокорные были. Там один мальчик флаг украинский припрятал, так его так исколотили, живого места не осталось, а флаг сожгли, говорят, что он фашистский

... Рус

Всякая путинская блядь понесёт наказание! Слава Украине! Простите,что инвалид,буду грызть зубами. рос-нациков...

Br
Brutik

Русские фашисты настоящие твари!Страна-изгой !Ложь,воровство,преступления настоящее лицо сегодняшней россии

Дэн

Да ладно! Не могли они вернуться из концлагерей РФ. Не возвращается никто из них,, добровольно.

Ал
Алексей

видимо росиян заставили

Леонид Леонидов

Это, из серии, что украинцы вырыли Чёрное море и Иисус Христос, а так же Адам были украинцами)))

Марина Александрова

Вы бы знали, что происходит в обычных летних детских лагерях что у вас, что у нас

Ал
Алексей

я знаю что у нас происходит. такого нет.. вы сейчас опровлали русский нацизм

Марина Александрова

В смысле - оправдали? Это Вам показалось

Ал
Алексей

ничего не показалось. все вдно как еа ладони. то вы ослеплены рашизмом

Фариз Мухаметдинов

Вполне допускаю,это же "Великая Россия" со своим "самым добрым народом".

На
Надежда

А надзиратель в этом ..Конслагере..Случайно ...Не Эльза Карловна!

Гиви,Сын Зураба

да-да.на цепи.и заставляли гимн России петь.Дебил ты,дядя...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, конечно и я вас уверяю что это истинная ПРАВДА!🤠

Эд Тан

надо ж как то пропоганду кормить-вот и брешут по чём зря

Ал
Алексей

та вот это реальность. гаагский требунал не зря выдана путина ордер на арест

Эд Тан

а вдруг этот клон-а ещё им рулят иные личности-тогда все шишки на него

Ал
Алексей

чушь

Эд Тан

у ельцина было 8 клонов-у сталина порядка 50-думаете у нашего нет похожих?

Татьяна, Но Не Ларина)))

хоть бы хрень всякую не писали, совсем с ума посходили

Ал
Алексей

а тогда за что по вашему мнению на путина выписан ордер на арест?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Насколько я прослеживаю инфу, нигде не писалось за что

Ал
Алексей

а вы ВПН включите и много чего узнаете

Алина N

интересно концлагеря в каком городе России🤔

Ур
Урал

Это их так учили любить новую Родину- Россию

Просто Лиза

Надо же, я сразу своё детство вспомнила.😊

А Не Скажу

дети .......деточки..пусть Бог защитит их

Остап Бендер

россиянцы на все готовы, не удивляюсь

Дядя Миша

Тебе по голове постучать бы палками.

Ал
Алексей

о рашист обиделся на правду

Владимир Калеганов

А что вернулись-то? Не понравилось?

Ал
Алексей

домой маме и папе