Milka

Вот почему одноразовые тарелки есть, а одноразовых сковородок нет?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви таке гутарите, дамочка?! Прямо какой-то мериканский подход у вас! То оне привычни до одноразовой расточительности! А ребе да руски барышни привикли до многоразовой экономии! Одноразови же побачить можа, когда костерок возля реки-озерка-окияна запалите да над ним одноразову тарелку пристроите, с водой и маслом. и вот на таке конструкция можа и грибочки изжарить, со сметанкой и шварочками, и сосичку погреть, и греночки попечь! А опосля костерок загасите да конструкцию в мусорний бачок снесите... 🙂

Milka

😂😂😂👍👍👍

Владимир Герасимович

Можно из любой сделать без труда одноразовую, просто врядли это удобно каждый раз перед приготовлением обеда ходить в магазин за сковородкой и потом, в нашей стране, где даже чайный пакетик не бывает одноразовым как такое можно говорить о тарелках 🤣 🤣 🤣

Milka

😜 👍

Игнатенко Игнатенко

дорогой проект, металл не дешёвый материал, а делать слушком тонкую сковородку не эффективно, она прогорит сразу, а мысль хорошая, я тоже люблю изобретать и внедрять что-то новое

Milka

здорово)))) идею я вам подала))) 😊 👍

Игнатенко Игнатенко

я там опечатку допустил, я посудой не занимаюсь, но направление мыслей мне понравилось

Milka

😁 👍

Олег Решетников

Зачем Вы так, много стаканов, вилок, ложек одноразовых на корпоративах. И дружки с подружками одноразовые бывают. А диван - не сковородка, этот друг на лет десять.

Milka

☺️ 😉 👍

Олег Решетников

Не смешно, я сжёг пару кастрюль, пока не подарили мультиварку. Таймер - наивысшее достижение человечества.

Алекс Венцель

Есть, только называются они алюминиевая фольга. Вы удивитесь, но сейчас появились даже одноразовые люди...Один раз с таким столкнёшься и больше не хочется...

Milka

вот этих точно много...одноразовых людишек....😠

Владислав Кравцов

есть. просто ты не заморачивалась поиском) кастрюли тоже бывают -- задремал или в компе завис: кастрюля - сковорода - дым, возможно легкий пожар - помойка)

Михаил Гехт

Любая сковородка одноразовая, если выкинуть сразу. А металлические (из толстой фольги) лотки для запекания одноразовые по определению и конструкции.

Milka

Спасибо 🤗

Лариса Недошивкина

мда вопрос конечно интересный,наверное температуру не выдержит,но зато есть микроволновка и в ней можно пользоваться 1-разовой посудой!

Ru
Rusl

у меня такая была. пожарил мясо и поставил обратно на комфорку, не заметил, что газ включен. В общем.... пришлось сковородку выбрасывать.

Ru
Rusl

Дальше, там где нет цивилизации

Milka

Свобода внутри нас.. При чём здесь цивилизация?

Ru
Rusl

Цивилизация - прежде всего институт насилия над личностью

Milka

Ну у каждого свои понятия свободы)))

Ru
Rusl

Ты говоришь о внутренней свободе, а я о внешней

Шамиль Ахмадинуров

и одноразовые сковородки попадаются Дочь купила такую только один раз смог блины сделать и все покрытие анти слезло😅

Milka

😂 😂 😂 👌 👍 они существуют)))😉 👍 😉

Vicrus

Это зависит от самообладания хозяйки ... ведь у нее и сковородка может стать одноразовой при ее сильном желании ..)) 👍 😂

Milka

эт да)))) хорошая тогда наверное хозяйка)))) хузяйственная)))😂 🤣

Vicrus

👌 😃 😂

Вадим Осипов

Сковорода должна обжариться! Поэтому одноразовая не катит!

Milka

Угу

Milka

😊

Vicrus

😗 😏

Анатолий Иванов

А это для того,чтобы сковородки можно было использовать в двух ипостасях. В одном-для жарки,в другом по лбу непутевому мужу

Milka

опаньки..как тут все жестоко)))) не...не путевых по боку...да у меня и сковородка то одна ))) да и мужа нет...так что я лучше подожду - когда все таки кто нибудь изобретет))))😁 👍

Анатолий Иванов

Подождите!Авось непутевый муж нарисуется

Milka

нееее.бить нельзя....любить надо))))

Анатолий Иванов

Это хорошо,Милочка!А ежели...то и разочек в лоб не помешает.

Milka

нееее...это статья....руки еще пачкать...😂

Анатолий Иванов

Заработал-нужно отвечать!

Алексей Пахомов

потому что сковорода - это не только Жарка еды но и защита, исходя из этого должна хорошо лежать в руке и оптимально весить.

Milka

🤣 🤣 🤣 👍

Михаил Баранов

На сковороду кладут кусок тефлоновой скатерти и так жарят. Потом кусок скатерти выкидывают, а сковорода чистая.

Vagif Gasanow

в след за одноразовыми сковородками запустят в производство одноразовых жен,так что зря вы эту тему подняли))))

Vagif Gasanow

та неее,я только учусь))))

Milka

А кто преподаватель?

Vagif Gasanow

самоучением))),если повезет))))

Milka

😂😂😂👍👍👍

Vagif Gasanow

🍷 😉 👍

Владимир Присяжнюк

Почему нету?Берёшь новую сковороду,мужу пьяному по башке бац.И выкинула,так как она уже ни на что не пригодна.

Milka

Объелся..

Владимир Присяжнюк

И как давно?

Milka

Четыре года как..

Владимир Присяжнюк

Живой хоть?

Milka

Да вроде бегает где то.. Не знаю - не слежу за ним..)))

Андрей Владимирович

Странное суждение. Где нет одноразовых сковородок? У нас, например, в Greenwiche даже одноразовые мангалы продают.

Milka

😂 😂 😂 👍 да мангалы - точно)))) это я видела)))) у нас тоже такие продают))))

Андрей Владимирович

Ну, вот видите! Щас даже мужья одноразовые есть.

Milka

да...и на это я тоже нарывалась...страшно жить в этом мире становиться...семейных ценностей теперь как таковых нет...

Андрей Владимирович

То ли дело раньше? Идешь замуж и тебе мама семейную ценность с собой дает - сковороду чугунную. 😄

Milka

да..и жили и трудились вместе...всё делали сообща..а сейчас ищут кто бы их прокормил...и не только мужчины и женщины такие есть..а среднего не дано...есть конечно такие которые живут счастливо - не отрицаю...но сейчас почему то больше сталкиваюсь - именно с такими - с потребителями общества...сами ни чего не имея - хотят поиметь кругом и всех...

Андрей Владимирович

Ничего, жизнь расставит все по местам.

Milka

👍

Николай Павлов

?!! Почему нет? Сколько угодно. Кто Вам мешает каждый раз после жарки выбрасывать сковородку и покупать новую?

Milka

😂😂😂👍

Николай Павлов

Коты отличаются умом и сообразительностью (!)

Milka

😊

Thick As-A-Brick

Нет, есть! Эти, ну, с покрытием которые! Больше недели ни одна не держится, её даже сырая картошка обдирает....

Milka

точно)))) ну она не одноразовая - на три раза то хватит))))

Thick As-A-Brick

Для рыбы? Только один!....

Milka

😂 😁 👍

Марат Ахмедов

потому что -заводу по изготовлению этого популярного оружия в быту придётся работать без выходных 😀

Марат Ахмедов

всему своё время)

Milka

конечно))☺️ у меня цветов море было))) пионы, ирисы, маргаритки, гвоздики, гладиолусы, астры, дельфиниумы, георгины, нарцысы))) и т.д.

Марат Ахмедов

представляю как они по вам скучают)

Milka

надеюсь живые у новых хозяев)))