Фердинанд Франц Иосифовович

Чем руководствуется женщина, выбирающая жить с алкоголиком, неудачником или дураком? Она заранее убеждена в своем могуществе и мужской немощности и просто ищет подтверждение? Если копнуть глубже, то это вопрос доверия мужчине, которого - доверия - из поколения в поколение не было в семье. Несчастливые союзы, как правило, это династии, целые династии женщин, в которых принято называть мужчину "придурком", "сволочью", а также "мужчинкой"

Ответы
Вера Свежинцева

Всё это хорошо сказано, только не стоит забывать , что женщины сильные и выносливые, они могут перенести все невзгоды, на которые не каждый мужчина способен!НЕ станет разумная женщина жить с мудаком...

Фердинанд Франц Иосифовович

Сейчас, правда это редкость, а раньше сплошь и рядом, женщины говорили это ради детей

Вера Свежинцева

НЕ говорила , а просто ушла-выросли и определились...

Светлана Синюкова

печатью в паспорте, обеспеченностью для не которых замужних дам это в приоритете, пускай пьёт, гуляет, но за то у неё печать в паспорте, она "замужем". Такие женщины по моему не заслуживают уважения.

Елена Дребенцова

Вы не правы. В моей семье такого нет. Всё тёти счастливы и живут с мужчинами. Я вышла замуж за иного человека был у него грех но ни разу не подвёл прямо сильно и сам менялся а я поддерживала.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не вас имел ввиду

Елена Дребенцова

Так и я не о себе, просто не я одна такая и этот факт не правило. Да опыт семейный это много влияет на жизнь но не факт.

Фердинанд Франц Иосифовович

Разве вы не свою историю рассказали?😎

Елена Дребенцова

Как я смею рассказать чужую, всегда пример есть свои. Так и чужие знаю и как вашу рассказанаю тоже знаю. Не уважаю я таких женщин да и мужчин таких. Выбрал пару так будьте добры уважайте друг друга и нечего опускается до такого. Это моё мнение.

Елена Дребенцова

Это жизнь для некоторых. Знаете сколько я видела и диву давалась но каждый живёт как хочет по своему выбору. Всегда есть выбор

Галина Мазяркина

Я не понимаю таких женщин, ведь о мужчин-алкаголиков только трудности и бедствия в семье.

Татьяна Павлушина

Они не способны на другие отношения.....это все связано с детством и детскими неврозами...

Нерасторопная Женщина

Есть такое, но чаще всего она думает, что чудным образом у неё будет иначе... и ошибается.

Нурия Шагабиева

Нормальная женщина не будет называть так мужа ,даже если он выпивает.

Нурия Шагабиева

Русская женщина не будет жить с алкашом. У нас все другое. У нас говорят,раз вышла замуж ,то терпи и живи.

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас мужчины не пьют

Нурия Шагабиева

Пьют к сожалению. Папа мой пил ,мой муж пьет ,у сестры муж пьет.Вот и получается династия.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они не мусульмане

Нурия Шагабиева

Они татары ,но не мусульмане.

Bc
Bcyjdfz

Ну это уже искаженная психика женщин. Это не нормально.

Обсуждайка

перемудрил как всегда ... нравится выпендриваться?

Элен Ренбауэр Z

Может быть они в другой сфере невостребованны

Фердинанд Франц Иосифовович

Стальные Леди? Или эти оловянные солдатики?

Элен Ренбауэр Z

Какие они на х@р леди? Фуфлыжницы некчемные. Довольствуются малым

Фердинанд Франц Иосифовович

За каждой такой историей спрятан ужас.

Элен Ренбауэр Z

Или дурь

Ми
Милая

Он же не с рождения наверно алкаголиком стал

Алла Демидова

так может он потом становится таким.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты его зачем испортила?

Алла Демидова

Некого портить было.

Ра
Раиса

Бывает!Это называется проклятье!

Москва Златоглавая Z

Все именно так и есть