Ду
Дульсинея

«Женщинам от мужчин нужны только деньги».
Такое мнение, как правило, у тех мужчин, кто сам на первое место в системе ценностей ставит деньги. Согласны ?🤔🤭

Ответы · страница 6
Z-Мимокрокодил-V

Нет, это утешение тех, кто не представляет ценности в глазах женщин.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Есть такие, но не все! В основном я согласна с вами.

Га
Галым

Наша зависимость от женщин очевидна. Потому музыку заказывают они.

Наталья Тюленева

Особенно кричат громко такие мужчины, у которых денег -то и нет....

Ду
Дульсинея

и обещают любить вечно женщину с деньгами)

Галина Д

Наам ли этого не знать, подруги?

Наталья Тюленева

А кто-то бабок срубит, и исчезает....

Rafail Kanyukaev

не совсем. есть и женщины думающие что мужикам нужен только борщ

Ду
Дульсинея

а что ещё то? Водка?😀

Rafail Kanyukaev

и резиновые бабы и имитаторы есть, но почему то тянет к живым

Rafail Kanyukaev

значит я переписываюсь с роботом

Ду
Дульсинея

с наступающим!! Здоровья!))

Ал
Алексей

давайте уже посмотрим на мир такой какой он есть все денег стоит

Николай

ДЕНЬГИ ГРЯЗЬ НУ БЕЗ НИХ НЕКУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Thunder

Александра Майорова онлайн +друг
Мужчина без денег- это подруга

Лиса Патрикеевна

А что они эти мужики ищут богатеньких женщин,чтобы без проблем?

Фа
Фатиния

Настоящий так не думает,это только чмо такого мнения о женщин

Shahin Kerimov

Нет, в первую очередь им нужны ласки, дети, и уж потом деньги.)))

Не
Нежная

Я думаю это мнение тех, кто не умеет или не любит зарабатывать

Ма
Марина

СОГЛАСНА. ОСОБЕННО ТАК ДУМАЮТ ТЕ МУЖЧИНЫ,У КОТОРЫХ ДЕНЕГ НЕТ.

Иван Берёза

С чем? Это мужики так думают, а вам, деньги не нужны? Нищие женщины считают, что богатые мужчины думают, что нищим женщинам, от них, нужны только деньги, а вам, нужна только любовь от них? Серьёзно? 🤦‍♂️

Иван Берёза

А какие? Сколько женщин миллионеров, а сколько мужчин? В капитализме минимум 20% населения -нищие. Вы думаете это исключительно, мужское население? Женщина работает хуже и получает меньше, это фантазии или реальность?

Иван Берёза

Вы, как обычно, говорите глупости.

Ду
Дульсинея

вам просто не понять, поэтому и глупости)

Иван Берёза

Вас? Вас никто не понимает, даже вы сами! Где уж мне!🤦‍♂️

Ду
Дульсинея

опять детсад? ))) Ну вам легче хоть?

Иван Берёза

Мне? А вам- поплохело? Умственная недостаточность?

Виктория

Такое мнение у мужчин, которые этих денег в глаза не видели))))

Виктория

как раз не обобщаем.... Что ни голь перекатная, то женщина у него много требует... Типа есть с него, что взять...кроме анализов...

Вадим Осипов

Жизнь конкретна! Статистика, тем более, умозрительная, в реальных случаях - бесполезна!

Ду
Дульсинея

жизнь...то сё...это не конкретно, пример есть хоть один из жизни?

Вадим Осипов

Дуся! Твоя личная ситуация - уникальна! Не пытайся вывести из неё закономерности!

Вадим Осипов

Тогда я вообще не понимаю, о чем идёт речь?

Ду
Дульсинея

😀 хорошего дня, Вадим🍎

Вадим Осипов

Береги себя! 😘

Пётр Ермаков

Точно. Такие особи норовят покуситься даже на доходы жены...

Ботzман Барисыч

да! Теперь не только секс сближает мужчин и женщин но и они!

Михаил Кондюрин

Купить любовь нельзя, как поётся в известной песне Битлов.

Ду
Дульсинея

вам может и нельзя, а женщине купИте и увидите))

Сергей Чип

Для не больно то и важны есть хорошо нет ну и хрен с ним😊

Ан
Андрей

то то я смотрю прячешъ личико, значит правда - нахлебницы..

Ан
Андрей

ну тогда хозяйничай, раз такая, тъфу..

Ду
Дульсинея

мужики пошли , пришёл нагадил - отвалил...как в дерьмо наступила 🤢

Ан
Андрей

ищи себе подобных, вместе наступатъ будете..

Ду
Дульсинея

вали уже...как баб,а последнее слово за тобой... фу

Ан
Андрей

фу это ты, ещё на такую клюют? не бабы а одно недоразумение стали..

Qqqq Qqqqq

а что движет женщиной, конечно материальное благополучие

Хе
Хеля

"Ей от меня нужен только секс и мои деньги. Все две тысячи."