Мой Свет

Если погуглить по "теракту" в Петербурге, то можно узнать однозначный ответ от специалистов - в полицейском государстве в то время, когда президент страны посещает город априори невозможно проведение терактов, без ведома спецслужб, т.к. город нашпигован фсбэшниками. Очень похоже на "теракты" которые происходили в 1999 году, при вхождении Путина на трон, не так ли?

Ответы
Natiq Askerov

глупо... извините конечно, но ни одна власть, даже самая преступная никогда не посмеет так ударит по своему народу. а от террориста одиночки не застрахован никто - обычно, в большинстве случаев, теракты одиночек смертников невозможно предугадать.

Мой Свет

Насмешил...буржуи удавят всё и вся ради копейки

Natiq Askerov

власть поднявший руки на свой народ обречена, а конкретные люди, стоявшие у кормушки - и вовсе

Мой Свет

Любая власть обречена, вопрос во времени

Natiq Askerov

никто не вечен на троне, это понятно, главное как будут вспоминать - с проклятиями или

Мой Свет

Вспоминать это потом...

Natiq Askerov

Путин - это символ России последних 17 лет. хотите вы того или нет, именно он, со своей командой, в котором конечно есть и хопуги, воры, поднял ельцинскую Россию с колен, в буквальном смысле слова.

Данил Кнутарев

Это звенья одной цепи.Отвлекают от выступлений народа в городах.Подонки.Им жизнь людей ни что если за это они со свинячего своего корыта будут продолжать жрать.

Виктория Плетнева

Да.Так и есть.И что подтверждает это ,что путлер после терракта появился в метро ровно через полчаса после взрыва.Значит ждал и знал.что будет?

Евгений

Не исключено. Будь это дело каких либо теророрганизаций примазались бы давно. Остается докопаться зачем?

Мой Свет

докапывайся

Евгений

Время покажет.

Мой Свет

время уже показывает

Евгений

???

Ринат Халилов

КРОВЬ НА РУКАХ НЕ ОТМЫВАЕТСЯ, память все ровно помнит. И в последние минуты жизни - им это представится

Сергей

Ваши рассуждения сродни умозаключениям бабушек на лавочке. Такие же глубокие и безапелляционные.

Сергей

Вы с видимым удовольствием подтверждаете свое реноме. Обратитесь к доктору.

Мой Свет

Время покажет, кто из нас бабушка у парадной

Сергей

Время обязательно покажет. Главное, потом локти не кусать.

Мой Свет

Главное чтобы меня не убили...

Сергей

Да, не дай Бог.

Сергей Остёрский

Да, очень похоже. Надо было отвлечь внимание от акций протеста и рейтинг Путина поддержать.

Александр Вотинов

Теракты-это ерунда,гибнет 30-40 чел-возродить НКВД и миллионы под нож.

Мой Свет

Конечно, вон сколько убиенных по приказу Путина на Донбассе

Александр Вотинов

А че вы все Путин да Путин-народ забит 1000 летней историей,на Украине народу 40 млн,а нацистов 1000 и че всегда кучка и правила и травила народ.

Мой Свет

точно 1000 нацистов? Сам считал или Путину веришь? Ты хоть знаешь что такое нацизм? и в чем разница с национализмом?

Александр Вотинов

Мой свет-ты не Навальновский провокатор-А?

Мой Свет

Значит не знаешь, а пиздишь тут

Александр Вотинов

Я служил в Крыму-1979-1995 года,я присутствовал как отбирают корабли,а у тебя во рту говно видно.

Мой Свет

Тогда желаю, чтобы твои дети и внуки были на месте этой "эрунды". Может тогда ты поймешь, что убийство не ерунда

Татьяна Тышкевич

Я больше чем уверена, что крайними в этом сделают украинцев.🙂

Мой Свет

Если сделают их, то признают что спец службы России дерьмо

Татьяна Тышкевич

Время покажет. Хотелось бы, чтобы у всех и везде было все хорошо.🙂

Анастасия

если долго гуглить, ещё не того "нагуглить" можно...

Мой Свет

нагугли попробуй

Михаил Демченко

На кол тебя урода(уродку) посадить за такие слова

Мой Свет

Это не мои слова.

Михаил Демченко

Зачем распространяешь?

Мой Свет

Правду надо знать

Иори

Вроде взрослый человек, а идиот, прости Господи

Иори

Это профессионально выглядит для людей живущих за границами России, потому, что о России они узнают от этих профессионалов. А здесь это выглядит смешно

Мой Свет

Почитай комменты других людей, идиот, прости Господи

Иори

А откуда Вы знаете, может идиоты это как раз те другие люди.

Мой Свет

безграмотный, к тому же....с кем я общаюсь????

Иори

Ну, не общайтесь, я же не заставляю

Вадим

идиотизм.....ты не свет ты поп Гапон...чеснее

Мой Свет

Чей-та?

Вадим

пишешь подстрекательские вопросы...неуч.....

Мой Свет

Я пишу правду.

Вадим

пишешь глупость...Наверное у тя Навальный и Касьянов-герои

Natali Ник.

не говорите чушь... кого цитируете?

Ольга

Хохлы способны только гадить....

Мой Свет

Это русСМИ печатают

Мой Свет

А гадить это говорить правду или убивать свой народ?

Ольга

С больными на голову сложно спорить.

Мой Свет

Спорить с правдой невозможно

Ольга

с шизиками как ты, нашпигованных мозговой дрянью.

Мой Свет

Я свое мнение не озвучивал

Игорь Росляков

Обострения кретинизма.

Елена ***

Какой-ты злой всё таки

Мой Свет

Нет, я добрый. Я ненавижу подлость, жестокость, обман. Я ненавижу тех кто развязывает войны, убивает людей и прячется за личиной добродетели

Елена ***

Всё равно в тебе есть жестокость

Мой Свет

Как у врача, который лечит зуб

Va
Vasily

В Библии сказано: " Человек правит человеком ему во вред" Поэтому И.Христос учил молиться о том, чтобы пришло Царство Бога и воля Бога исполнялась на земле как на небе. События которые происходят в мире указывают на исполнении пророчества о завершении этой злой системы вещей и о уже близком времени, когда Бог установит свою власть над всей землей.

Мой Свет

Иди в жопу со своими корешами

Va
Vasily

Что правда глаза режет? 😆

Ирина Виноградова

все знают ..но молчат

Мой Свет

увы, не все.

Лев Зубов

я в политику не лезу

Мой Свет

политика это словеса, у тут смерти

Владимир Шестаков

жди за тобой придут

Мой Свет

Я живу не в полицейском государстве, не прийдут

Владимир Шестаков

согласен но будь осторожней

Мой Свет

спасибо