Albert Akopyan

Помогу с прекрасным отдыхом в Армении.останетесь довольны и ценой и обслуживанием.Есть желающие?

Ответы
Medeu Тatenov

Нет, спасибо Казахстан мне больше нравится чем Армения. И цены в Казахстане меня устраивает!

Светлана Светина

желающие есть.. средств нет..)

Albert Akopyan

Отсутствие средств веская причина отказаться от отдыха за границей.Хотя на двоих 70000руб за неделю отдыха в прекрасной стране стоит отдать.

Светлана Светина

а сколько это в долларах?

Albert Akopyan

По курсу на сегодняшний день -около 650 $ на человека.

Светлана Светина

от нас в Египет попасть дешевле)

Владимир Морозов

Хотел бы, но тел лишних денег

Albert Akopyan

Я Вас понимаю..Обвал рубля довел людей до крайней черты.

Владимир Морозов

Не сказать бы, что я стал жить на черте бедности, но все же реально переизбытка денег нет, бюджет никто не отменял

Валерий Староверов

На гору Арарат съездием?

Albert Akopyan

Валерий,было бы здорово подняться на Арарат! Но...к сожалению мы ее только увидим,ибо наша гора нынче находится на территории не очень дружественной Турции.Все фото Арарата,которые есть в интернете, сделаны с нашей сторины.

Vera Pashkovskaya

и что?нашлись желающие??

Albert Akopyan

И нашлись,и отдохнули и остались довольны. К сожалению новый обвал рубля заставил меня приостановить мой бизнес среди россиян.

Ivan Ivanov

в Армении неспокойно

Анна Кочегина

возможна но не верю

Сергей Кувайцев

в Гюмри..............

Светлана Ким

подумаю

B-
B-V-V

есть

Эсма

Нет