Виссарион

Недавно наткнулся на высер ватника о Мелитополе...мол жители хорошие, весна кругом, цветы, солнце. Говорит пройдет 10 лет и все забудут "ужасы Укропии". Кто ж вам убогим даст 10 лет? Ужасы Укропии придут за всеми вами намного раньше. И цветочки вам подарят. Два.

–5
Ответы
Алевтина Пална

ужасы укропии, ага... жили люди, работали, планы строили, пришли эти фашисты, развалили города, а потом гуманитарку раздавали на показ(( офигенная тактика - все отобрать и крошкой осчастливить

Зм
Змей

Фашистам пора сосать

Law Abiding Сitizen

видел кадры гуманитарки с России, разгружали мешки с мукой, так там на этикетке заметил "Борошно ...м.Киiв" .Вот такая вот гуманитарка.

Алевтина Пална

да дело даже не в этом, то понятно откуда она взялась, дело в том, шо у людей все было, на фиг им эта гуманитарка, если они могли себе позволить больше...

Law Abiding Сitizen

согласен Пална, вот на хрена все это нужно было??? не понимаю людей которые еще стараются поддержать эту вакханалию, из кожи вон лезут..😮🤔

Алевтина Пална

жесть какая то

Зм
Змей

Вафлёрша скабеева и хуесос, который соловьиный помёт рашу надрочили

Сх
Схимонах

пауки в банке)))))

Община Владивост Ссср

Не мечтай в 2024 году восстановится СССР и все нацисты бандеровцы поедут на Колыму уголек рубить

Виссарион

да да...и хуй у дедушек опять стоять будет)

Община Владивост Ссср

И хуй тоже будет стоять

Tp
Tpикcтep

И лишь один Вися верит в этот бред )))) даже Арестович уже понял что кранты Украине !

Ко
Константин

Вася на подработке :)) 🤭🤭🤭

Tp
Tpикcтep

Свои 30 сребреников отрабатывает гнида !

Бо
Борис

Тебе здесь----хоть один человек написал что_нибудь приятное или ты сука-похуист!

Бо
Борис

За свою чёрную жопу переживай. А Россияне без сопливых обойдутся.

Юрий

Виссарион из гванелупы бежит уже с вилами

Михаил Цветаев

🖼

Александр Мамедов

Строительство идет мощными темпами.

Андрей Мацнев

Прям страшно стало, аж до жути😁

Татьяна Царькова

Висса! вот ничего нового - всё те же сквернословие, быдлянский юмор, страшилки для слабонервных и лютая злоба, капающая с языка. Ой, погонят тя скоро из пропогандосов, ой, погонят... 😜🤣🤣😁😂

Андрей Мацнев

Не погонят. Ставку понизят и премии лишат))

Татьяна Царькова

Вот как?! Слышь, Висса, давай напряги мозги, иначе быть тебе без премии. Хотя что это я ?! Напрягать то тебе, солнце моё , и нечего! Даже и не знаю, что тебя ждёт в ближайшем будущем, бедолажка ты наша, бедолажка...

Андрей Мацнев

Да ладно, накормить-то - всегда накормят))

Татьяна Царькова

Хто? Кому он нужон?

Зм
Змей

Надеюсь, что этот летом.

Прохор П

Помечтай, придурок.

Arsen Beisenov

Скорее бы уже!!!

Ви
Виктория

скоро опять мелитопольскую черешню своруют и отвезут в Крым на продажу

Андрій. Ми З України!

😂😅👍🤝🇺🇦

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кс
Ксения

👍