Ан
Аня

Вроде хочу малыша, а вроде страшно, как понять готовность?

Ответы · страница 4
Aleksandrъ

Пока будешь хотеть ,ты с годами яйцеклетки растеряешь.и уже не сможешь родить своего ребенка

Aleksandrъ

Но говорят последние самые сильные яйцеклетки .

Дарьюшка Мальцева

Аня, сейчас эти процессы молодеют, к большому сожалению. Но если болеешь лучше решить проблему

Дарьюшка Мальцева

Климактерические процессы, хотя простуда тоже сказывается

Дарьюшка Мальцева

На здоровье всех систем организма, в том числе и мочеполовой

Ан
Аня

Со всеми системами организма все хорошо

Дарьюшка Мальцева

Хорошо если не напоминают о себе

Алексей Александрович

Первое с чего надо отталкиваться, это здоровье родителей...! А дальше дело техники за отцом...))

Ми
Милая

Ее может и не быть. У меня трое детей и не Оли не планиррванный а так бы может и не решилась бы.

Ti
Timur

Большинство понимают это когда уже поздно, лучше сейчас и не очем не думать все будет хорошо

Петр Просветов

Когда страх пройдёт. А то родите и воспитаете дебила. Малыша любить надо задолго до зачатия.

Петр Просветов

Когда человек говорит "во всём, всё, всегда" и подобные словечки, то это просто словоблудие и ничего больше. Нормальный человек приведёт пример. Постарается обосновать свою позицию. А Вы так. Мимо проходили. Гуляйте дальше. Успехов Вам.

Ан
Аня

Так если вся фраза вами написанная полный бред от начала до конца) как тут выбрать, или вас дебилом вырастили просто, и всего лишь свой опыт поведали?

Петр Просветов

Молодец. Хамство по Вашему украшает человека. Дай Бог чтобы Вы никого и никогда не родили. Людям от этого будет только легче.😭

Ан
Аня

У меня двое детей, не переживайте, а где хамство? я всего лишь ваши слова перевела на вас, тем самым показав где ахинея

Петр Просветов

Спасибо за пикировку. Удачи.

Алексей Сергеев

Вам не к то не подскажет тем болие я, но мне кажется вы это поймёте сама без всяких подсказок

Tolik28 Рыжков

Ты уже готова ели бы ты была не готова ты бы не хотела малыша так что заводи малышей не бойся

Марина Ростовская

когда действительно хочешь стать матерью - НИЧЕГО не страшно! О страхе даже и не думаешь...

Марина Ростовская

вообще, о готовности к чему- либо ни у кого не спрашивают....решает каждый сам

Ан
Аня

Ну от вопроса хуже не станет

Марина Ростовская

хуже не станет...., вы, всё равно, никого слушать не будете..поступите так, как подскажет вам ваше сердце

Св
Света

Если совсем не хочешь...то и не готова.....а если страшно!..так это так же многим...хотящим))))

Св
Света

Вы вместе и справитесь....если ты считаешь его своей поддержкой...то ничего не бойся!!!ты не на острове..по всем вопросам ...есть сообщества мамашек молодых..можно и проконсультироваться...и поделиться...

Ан
Аня

Причём тут мамаши, у меня двое детей, другой до года, если будет ещё малыш, справлюсь ли я, муж вахтой работает, то есть неделю я одна

Св
Света

Так тут саавсем другое дело!!!!!...а помощ от бабушек??...ситуация прямо скажем....аховая)

Ан
Аня

Не, только если в магазин с мужем надо на часик оставляем младшего, старший уж сам

Св
Света

Аня..если от них нет помощи...подумай!!!но мне кажется..что справишься....ты умница...

Нурике Машиев

Оооо,это уже природный инстинкт,который нам идиотам (мужикам) не понять. А дело хорошее.

Рысь

а страшно вплане здоровья выносить-родить? или ответственности стать хорошей мамой?

Ан
Аня

В плане справлюсь ли потом

Рысь

распланируйте, просчитайте финансово, обследуйте здоровье, пропейте витамины составьте примерный план. с первым ребенком конечно сложно, но если с поддержкой любимого и близких-все получится

Ан
Аня

Мы про третьего думаем, с первым то чего сложно, он один

Рысь

а старшим сколько? я третьего родила, но у меня перерыв большой, кайфую.. первые разы больше нервничала

Рысь

ну пока рано. восстановитесь после родов..как минимум года полтора-два

Рысь

а тогда и поймете, хотите еще, или нет

Константин Румянцев

Да,трудно об этом говорить,пока его нет,а будет и готовность будет...................👨‍💼

Nino

А страшно чего? Рожать или воспитывать? Это решение принимают двое.. вдвоем- не страшно

Ан
Аня

Справлюсь или нет, и рожать страшно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Надо чтобы было "Страшно хочу малыша от любимого мужчины!" 😊 Тогда точно готова...😉

Алексей Тарасов

Не знаю....у меня самого, отцовские чувства, появились когда ребенку больше года было))))

В М

Малыши сейчас рождаются очень продвинутые. Почувствуете неожиданно, что он уже в вас.

Sekach Dev

Не надо если сомневаешься... больно будет... рядом должен быть мужчина, который любит..))

Валерий Солонович

Решить самой надо, причем раз и окончательно, а когда страшней так еще и быстрей надо!

Ан
Аня

Почему быстрее то, куда торопится?

Валерий Солонович

чтобы не передумать,окончательно!)))))

Ан
Аня

Ну если передумаем, так передумаем

Валерий Солонович

Так держать,молодцы!!)))))

Сергей Сычугов

Первый раз секс по пробовала, тоже страшно было, а теперь нравится? Рожай, понравится

Сергей Сычугов

Такой удел. Женщина и создана для продолжения рода

Ир
Ирина

правильно, что страшно, вы же не имели этого опыта! Смелее, это просто чудо, ваш малыш!