Ан
Аня

Вроде хочу малыша, а вроде страшно, как понять готовность?

Ответы · страница 5
Надежда Надеждина

НАДО НАСТРОИТЬСЯ В ДУШЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК А ЕСЛИ СТРАШНО ТО ЗНАЧИТ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ

Sergei Konovalov

Чего там бояться, это то для чего вы рождены,дарить жизнь,в этом ваше Благословение.

Санёk Фёдоров

Наверно готовность должна быть у обоих. Папа малыша если готов, так он поддержит)))

Ан
Аня

Ну думаем позже чуть, на отдых хотим летом

Санёk Фёдоров

А вот на отдыхе как раз получится маленький))))))

Ан
Аня

Не и ещё др в феврале отметить)

Санёk Фёдоров

Так и будете тянуть))) отговорочки

Ан
Аня

Ну торопиться и не куда, решили через год почему нет

Санёk Фёдоров

Я конечно не против. Это ваше личное решение)))))

Ан
Аня

Ну я о том, что это не откладываем, а решили)

Ва
Валера

П, как же алабай, его тоже надо кормить, воспитывать, заботиться и уделять время...

Ва
Валера

Что?..."и".Я же написал выше. Это серьезный шаг, завести эту породу на домашней усадьбе

Ан
Аня

Да незнаю, собака как собака

Ва
Валера

Всё бы так просто, как рассуждаешь

Ва
Валера

Ну, тогда подходи к мужу...и делайте) что уж тут сказать?

Лариса Деменева

А в чем страх? Посниу страшно? Вот как ответите на этот вопрос, так и определитесь

Ан
Аня

Справиться с тремя например, если один заболеет, чего с другими

S D_Greex-F M

Сделать легко. Родить трудно, А воспитать почти невозможно..идеального человека

Владимир Шевченко

СХОДИТЕ НА ЭКСКУРСИЮ В РОДДОМ ПРОЧИТАЙТЕ КНИГИ О ВОСПИТАНИИ МАЛЫША И ВЫ ГОТОВЫ

Ан
Аня

Я без папы его и не сделаю никак

Александр Стариков

Ну женщина сама поймёт готовность без всяких подсказок,природа поможет понять

Лариса Новожилова

ребенок тебя не спросит. он просто придет., если ты ему подойдешь по параметрам

Лариса Новожилова

тогда совсем рано. надо самой повзрослеть

Ан
Аня

У меня двое детей так то, но вы чушь написали)

Илья Следопыт

Не бойтесь. Всё будет у Вас хорошо. Будет у Вас отличный ребёночек, Аня смелее.

Илья Следопыт

Боритесь за 3-го. Смелее. Вперёд. УДАЧИ!!!!!!

Сергей Некрасов

Сделайте это неожиданно...🙂 💐 🌹 🌸 🍁 🥀 🌺 🌷

Muza

Надо сначала забеременеть, за 9 месяцев и страх пропадёт и всё придёт в норму.

Умка

Всегда страшно брать ответственность на себя. Если боишься, значит не готова

Евгений Миронов

Хочется значит делайте, глубоко не думайте, не сделаете, будете потом жалеть!

Татьяна

когда не будете сомневаться хотите или нет, тогда и будете готовы к малышу...

Юрий Дробот

А чего боитесь?

Юрий Дробот

Справитесь с любимым человеком

Ан
Аня

Ну он на работе, я с 3я,как то страшновато все таки

Лада Зима

Когда будете думать только об этом и никаких страхов чувствовать не будете.

Кристина Каримова

Оно само придет, материнское чувство. Двое если были дети, потом перехотели

Кристина Каримова

Ну я говорю если были дети потом сказали не хочу, но со временем опять захотели, это материнские чувства. А если хотите можно просто представить как вы гуляете, как вам некоторые люди завидуют, знаете как хорошо когда есть маленький комом счастье, которого можно прижать к груди, поцеловать, и спеть на ночь песенку. Даже готовность можно понять со своим человеком, если вы оба хотите, то это уже готовность)))

Ан
Аня

У меня второму года нет, я знаю как это)

Игорь Кузнецов

Должен быть любящий муж, заботливый отец. И всё будет хорошо! 🌸😀

Игорь Кузнецов

Хотел 12.получилось 5.🤷🌸🤗

Игорь Кузнецов

Пока что так. 🌸🌸🌸😀

Ег
Егор

Нынче соседка родила.. спать невозможно ...стены тонкие... да гори оно огнем...

Ег
Егор

Короче сами посоветуйтесь с соседями и решайте...

Сакен Ахметов

Не как, малыш прежде всего ответственность. А готова или нет покажет время.

Сакен Ахметов

Тогда вперёд, но помни! Как только появится малыш... буква Я станет на последнее место.

Сакен Ахметов

Тфиии тогда и страху не должно быть. Удачки с третьим и здоровья двум 😊👍🌹