Ка
Кали

Если мужчина, встречая любовь, преклоняет колено, то женщина ищет случая, чтоб их раздвинуть)) И не как-то вдруг, а с наиболее радужными для себя перспективами))) В том и кроется смысл всех её наигранных телодвижений - убедиться в ясности перспектив)))) Ей -убедиться, ему -убедить)))Таковы суть и задача ритуала ухаживания: подсказать, что раздвинуто будет не зря - весьма унизительная для мужчины задача))

Ответы
Ев
Евгений

Привет, как у в гостях отдохнула? А на счет ухаживаний- возможно применить так кто на что расчитывает, тот с тем и сталкивается. Ухаживанием показываешь на что расчитываешь и как относишься к обьекту ухаживаний. Так?

Ка
Кали

Привет, Жень!! Всё хорошо!!

Ев
Евгений

Рад тебя видеть))

Ка
Кали

И я))

Ев
Евгений

И я того же мнени я)))

Ка
Кали

✌️👍

Sekach Dev

Ни кто этим сейчас не занимаесса... не 19 век... )) Быстренько договорились.. быстренько раздвинула ноги.. дальше все как у взрослых... а что потом... водно будет..))

Ка
Кали

Ап том и речь!!

Sekach Dev

Ну.. а потом.. по разному...))

Ка
Кали

Всяко-разно))

Шагарьян Хайретдинов

хмм... Я ведь все это представляю в живых образах. Коли до колен дошло, то о чем вообще речь? Побыстрей бы выше забраться!

Ка
Кали

🤣🤣🤣

Николай И. М.

Увы.. таков Замысел и предназначение... А для снижения огорчения при понимании дарится.. Любовь. 😏

Ка
Кали

Не оспариваю/))

Qqqq Qqqqq

а вот когда мечты не исполняются то у женщины ноги сдвигаются)))))

Валерий Васильевич

значит нужно пристроиться сзади , что бы она не раздвигала ...

Я Вера

Раздвинуть ноги - это унизительно

Я Вера

Ну да. Тогда конечно

Ка
Кали

Благ вам!!

Я Вера

А вам всеобщих

Ка
Кали

Спасибо!!

Я Вера

Пжлст

Толя Попов

😃..........заалатыя☝️.......слова👍😄

Сергей..

Как всё просто, и банально!!))))

Ка
Кали

До боли

Ка
Кали

🤭

Сергей..

😉👌.

Nikola Mahkov

-не унизительно!--награда!--👌

Игорь Фолимонов

А я унижаться не собираюсь

Ка
Кали

Умничка!! Просто раздвигаешь... без перспектив))

Игорь Фолимонов

Я вообще не раздвигаю. Уж простите

Ка
Кали

Вам - несвойственно!!! Чисто физиологично)))

Ильяс Амиров

Ну прям игра в кошки мышки.

Ка
Кали

Немного))

Ильяс Амиров

Ага.

Олег Соколов

Вообще-то.. всё наоборот.

Ка
Кали

Разве?

Олег Соколов

Ну да. Обычно мужикам хочется у баб коленки раздвинуть.

Ка
Кали

Инстинкт!!

Олег Соколов

Скорее - привычка.

Ка
Кали

Неа))

Олег Соколов

Да по фиг. Как скажешь.

Mарго Беккер

*Абракадабра*банальная

Ка
Кали

Милая, ты и на это не способена/)

Лариса

Фу, пошлятина какая!

Ка
Кали

Узнали себя?? Заерзали гузкой?)))

Лариса

В отсутствии информации обо мне, ваш мозг считает так как ему удобнее. Вам это слаще? Или ищете фон для себя? Обычно говно придумывает себе окружение, чтобы на нем выглядеть золотом. Не прокатило.

Mарго Беккер

Лариса-это Не *её мозг считаает также*, а ЕГО ОТСУТСТВИЕ..И не бабец она, а мужик пьяный...Мноого тут таких...Недоумкам не наадо отвечать...

Ал
Алексей

а я и не знал...

Ка
Кали

Вооолт

Ал
Алексей

какой есть...

Сергей Чип

Возможно 🙂

Борис Егоров

🖼

Вя
Вячеслав

🖼

ვასო წილოსანი

🖼