Alex Sher

Я хочу: от груди и до пальцев рук
От изгибов спины до ушей раковин
Едва ли заметно,как ультразвук
Покрывать поцелуями,точно лаком,
Каждую родинку,впадину на плече,
Которую не заменить мне уже ничем,
Так нужен ветер парусному кораблю.
Малыш, Я Тебя люблю!
© Copyright

Ответы
G.
G.....

Любовь-это болезнь.... У кого то как аппендицит, вырезал и все...... У кого то хроническая болезнь... есть здоровые, как быки и ни разу не болели...... А есть поражённые..... Навечно...

Alex Sher

нет, малыш, это не болезнь, ни разу, а дар, который Венера дарит своим покровительством

G.
G.....

Венера не ко всем благосклонна..

Alex Sher

однажды она снисходит до каждого, не пропустить этот миг, вот что важно

G.
G.....

.... Амур косит....

Alex Sher

ну что за псисимизм?

G.
G.....

))) хорошо, подарю Амуру бинокль))

Alex Sher

ну хоть улыбнулась

Вера Сергеевна-V

Кожей чувствуй и верю :так было ! Пусть так при случае и повторится ) Всех благ ,Алекс !

Alex Sher

а сейчас 200 раз больше объем если раньше мы сидели целый день маялись, то теперь приходится вертится... и времени меньше остается на чаты

Вера Сергеевна-V

И тем не менее ,читая что-то о Вас -о внуках ,о Степано ,какие-то штрихи отношений к записям "человеков" ,воспоминания ...чувствуется жизнь А это -радует .Как всегда ,Алекс , всего Вам доброго )

Alex Sher

Спасибо и вам, за цунами позитива, который вы щедро дарите нам))

Вера Сергеевна-V

)) Сильно сказано )))) Спасибо !

Вера Сергеевна-V

Добавить к этому цунами хорошую долю не отмеченного юмора в позитиве )))

Маруся

Кому посвящаете Alex? Что то на эротику вас потянуло😳

Маруся

Тапочка это что или кто?

Alex Sher

казашка?

Маруся

Еврейка))

Alex Sher

шалом вам

Маруся

Шалом Alex

Си
Силвер

Хотел написАть : песня Карлсона? Но не буду

Alex Sher

прикольно, я не подумал об этом

Си
Силвер

И хорошо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Души любви прекрасные порывы...)))

Alex Sher

ого Пушкин Саша

Ин
Иннуля

А в глаза сказать не пробовали?

Ig
Igor

👍

Свет - Мария Стрижевская

молодец люби её будь счастлив

Ал
Александра

Прелестно)) так здорово)

Alex Sher

Я срезал у Рапунцель волосы — Солнце, Золото да Огонь! Я с русалками пел вполголоса, морякам смерть даря вдогонь. Я нашёл Белоснежку спящую — рдел гранат на её губах. Разбудил ли, моя Манящая? Нет. Я сжёг её на углях, потому что была прекраснее — я боялся о ней мечтать. Напугал тебя, моя Страстная? Нет… Тебя мне не испугать.

Ал
Александра

...я летаю, я в раю)

Марина Болейн

Красиво,чувственно

Alex Sher

спасибо, 🌹

Марина Болейн

Это Вам спасибо...

Ир
Иринтер

Восхитительно!👍

Alex Sher

спасибо, малам

Елена В.

Как красиво

Alex Sher

🌷

На
Наталья

Ого

Ki
Kirill

👍

Галинка Живилова

👍

Татьяна Малышева

👍