Галина Александрова

Почему засевшие в " Азовстали" боевики начали только сейчас отпускать понемногу мирных жителей?

Ответы
Виктор Николаев

А чего они будут жрать? Чем больше людей, тем меньше жратвы.

Галина Александрова

Дело даже не столько в жратве,сколько в приказе. От киевских властей. Там ООН овцы и международный красный крест. Значит стараются за остатки имиджа?

Виктор Николаев

Азовцам это фиолетово, а вот продукты питания кончаются быстро.

Галина Александрова

Азовцам,да! А киевскому режиму не особенно.

Михаил Гехт

самим жрать нечего стало, а тут ещё с этими разбираться

Галина Александрова

И не военных ЛДНР. Они там визжат,чтобы Зеленский подключал самые уважаемые страны. А кто у нас самые уважаемые?

Михаил Гехт

А это уже проблемы Зеленского, что его старшие товарищи готовы предложить Путину

Галина Александрова

Больше проблемы НАТО. Если верить слухам,там сидят серьёзные птички.

Михаил Гехт

Тогда пусть НАТО и думает, мяч на их стороне, и счётчик тикает

Галина Александрова

Закончилось их время для раздумий.

Шк
Шкипер516

Самим продуктов не хватает.

Галина Александрова

А может был таком приказ? Так ведь были ООН овцы и представителели КК.

Шк
Шкипер516

Может быть.

Владимир Забродин

Им ленточки пообещали😁

Пётр Ермаков

Деваться некуда....

Галина Александрова

Тогда всех бы отпустили и сразу.

Пётр Ермаков

Всех и сразу - на "тот свет"!!!

Галина Александрова

Мы гуманные....

Пётр Ермаков

Вы может и гуманная, но как это воспримут родственники погибших от их рук в Мариуполе и не только?

Галина Александрова

Я не про себя лично. про наши установки. А вообще отдать всех выживших нациков справедливому суду ЛДНР.

Сергей Луцковский

Голод-не тётка.

Галина Александрова

Киевская власть причислила их к лику небесной сотни. Живьем.

Сергей Луцковский

А сотня по ихнему-сколько?

Галина Александрова

Сто. Майданных хлопцев.

Сергей Луцковский

Так ведь в Азовстали их больше. Или, так похудели, что по весу только на 100 туш потянут?

Галина Александрова

Там будет уже не одня сотня. Утилизированная.

Юр
Юрий

Голод не тетка

Галина Александрова

И голод конечно. Но ведь моли бы сразу всех отпустить. Не дожидаться ООН овцев и ККр.