-Я Мойша, -Не Еврей.

Спрашивает как то сынишка , что такое член? Ну я не долго думая обьясняю про половую принадлежность мужского органа. а сам решил все таки спросить почему его это заинтересовало, на что он ответил . что бабушка ему сказала что он полноправный член семьи. От стыда был готов провалится на месте. А у кого бывали такие курьезы?

Ответы
Светлана Кувалдина

пришел ко мне на стрижку ..в салон парикмахерскую..подросток..Волос ниже плеч...джинсы голубые..светлые кеды..размер 37ноги..я не определила пол...Волос сальный..Спрашивает...как устранить сальность...разговор не определяет кто?Я объясняю..Мол гормональный сбой..Пойдет цикл и волос восстановиться..Молчание долгое..Ответ меня ввел в краску..Вы меня приняли за девушку!?!...Я долго извинялась..просила маме не говорить..Она его ждала в фае салона

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сын с дочкой - дошкольники (очень давно это было) сидят на полу, катают друг другу машинки. Сын, сидя ко мне спиной, спрашивает - Мам, ты нас со Светкой двоих родила? Я оторопела - А что? - Ну скажи, двоих? Да, двоих. -А-а-а. И продолжает катать машинку. Я - А почему, сынок ты спросил? -Да я думал ты Светку родила, а меня папа.

Тамара Федяева

Это как в старом анекдоте про аборт. Девочка спросила у мамы, что это такое, мама краснея , начала говорить ей про нежелательную беременность, а потом только спросила, почему она спрашивает. Оказалось, слова из песни - а волны и скачут и плещут, и бьются о борт корабля..."😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. всего то, а мама про лекцию

Олег

Это по аналогии, мальчик спрашивает у папы что такое аборт. Ну после всех более или менее понятных для ребёнка объяснений тоже поинтересовался, где он слыхал такое слово. А мы в детском садике разучивали новую песню...волны плещу аборт корабля...

Хохотушка Весёлая

Принесли из роддома дочь, развернули первый раз, любуемся, сын: а где это? Мы в тупике, не готовы были, сын помог: не выросло! Вздохнули облегчённо)) пошел парень на прогулку, вернулся и заявил: и не вырастет! Уточнять не стали, но все все поняли)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

на улице значит популярно просветили

Хохотушка Весёлая

Наверняка)) не уточняли))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да неудивительно. дети со школы приходят . такие словечки приносят, которых родители даже и не слышали. потом учительница жалуется ваш ребенок сквернословит. примите меры. так у родителей самих шок, они считают что школа виновата. замкнутый круг

Хохотушка Весёлая

Я вам так: все в семье... Именно там понятия что Хорошо, а что плохо... Тада на улице уже включается фильтр)) из личного))) и потом, была бла бла ничто перед фактом поступков самих родителей...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. а вот ещё при положительных родителях их дети совершают криминальные проступки, интернет изобилует такими примерами. избили например группой одного. травли всякие . а то и убийства. потом поздно искать корень проблем. они сидят в интернете просвещаются, и родителей ни в что не ставят. раньше не было тырнета и детям больше времени уделяли .

Барон Де Гофмансталь

Я в детстве спросил у папы, сто такое сношение. Он нахмурился и стал строго спрашивать, где я нахватался таких гадостей. Я ему принес "Капитанскую дочку" Пушкина, где было написано "Обвиняется в сношении с бунтовщиками..."☺️

Наталия Семенова

После института предлагали работу манипулятора. Я обрадовалась, ибо как раз моя специализация была - роботы и манипуляторы. Оказалось, звали в центр по сбору спермы. Работница называется "манипулятор"😁

Кс
Ксюша

у меня на севере.сосед заикался..вот.как в подъезде резко встретимся..я ему и говорю;чуть заикой не сделал..привет..но потом не знала куда себя деть🤣

Бабайкин Юрий

На одном свидании один кекс в фильме хотел сказать даме что влюбился как мальчишка но от смущения сказал что влюбился в мальчишку .....

Ирина Чарикова

Давно. Моя 8 летняя дочка меня спрашивает: кто такая проститутка, тоже изворачиваюсь, как-то отвечаю. Ой, мама, я со студенткой спутала.

Надежда Патракова

есть такой анекдот: Папа что такое аборт? Ну это когда женщина не хочет ребенка.... А .. А я думаю почему поют .. и бьется о борт корабля

Ми
Мила

Подобное про АБОРТ.Объяснили про эту мед.процедуру.А оказалось,что не понятно про волны,которые бьются О БОРТ корабля

Таня Я)))

И смех,и грех! Это их этой оперы!)))) Надо бы сначала уточнить,а потом уж объяснять)))) 😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

обычно мы все задним умом сильны

Таня Я)))

Это факт!

Таня Я)))

С Наступающим,Павел! 🎅

Юлия Высоцкая

Прикольно

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))))ну и это тоже нужно знать, кто ж объяснит правильно, если не папа))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вот, теперь надо доказывать на одноименное произношение разных предметов.

)..Александра) Саша Просто))

Думается, что и это объясните так же доходчиво)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну а что поделаешь. надо же кругозор повышать

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ВИНОВАТ САМ У ТЕБЯ НЕ ЧЛЕН ( А ПИСЯ , ПЕНИС ) А БАБУШКА ВЕРНО СКАЗАЛА ,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот так МЫ - старшие...и ВЛЕТАЕМ в НЕПОНЯТКУ : с О борт" с "минет" и т.д.

Любовь Миронова

Это нормально,что смогли начать с ребёнком об этом разговаривать

Виталий Иванов

в 5 лет рассказал пацанам откуда берутся дети. приняли нормально.

Ни
Николай

с этого и надо объяснять,а если спросит:пенис ,тут талант

Надежда Максютова

Кто о чем думает...😜 😄 😜