Светлана Ахмедова

Рассказывают в интернете о бедственном положении Максима Галкина. А разве за два месяца можно потерять миллионы?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

У них большие расходы. Пугачева лечилась в Израиле, там медицина дорого стоит. Большое внимание уделяют своим детям, там расходы тоже аховые. У них свои мерки. Может им уже и не хватает.

Светлана Ахмедова

Думаю , что еще на ВЕК им своих денег хватит

Любовь Золотарева

Если бы нам их деньги, то и хватило бы на две жизни. а вот им оказывается мало.

Сергей Черников

Да хрен с ним и его миллионами. Вот проблема. Может ли женщина сделать из мужчины миллионера? Может если до этого он был миллиардером.

Владислав Кравцов

Есть блюда и напитки по цене квартиры) а ещё ведь и за жили-были, прокатились надо заплатить. Так что нехитрое дело все спустить)

Бо
Бока

Привык сорить деньгами, в то время как производители материальных ценностей гроши получают. Всё на голове стоит!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Деньги, наверное, заблокированы, а кто на концерты там пойдет? Хочет здесь выступать, наш народ не проведешь.

Николай

так сколько денег скушали адвокаты , там было реальное обвинение в причасности к смерти любовника максимки

Светлана Ахмедова

Не слышала

Николай

а вы прочтите там есть очень интересные подробности , максик то и не макс совсем а максима

Пётр Ермаков

Деньги у них есть и это хорошо, но они утратили источник денег, а это уже похуже...

Кратон Архейский

Можно за день и миллиарды потерять. Вопрос состояния, интеллекта и фортуны

Светлана Ахмедова

Он не похож на кутилу

Кратон Архейский

Фортуна не зафартила

Сагынтай Токумов

Галкин живет прекрасно. Тот, кто пишет гадости про него, завидует ему.

Робот Вертер

Не бедствует он там. Конвертики небольшие уже даёт. На жизнь хватит.

Ро
Ром

Мне до него как до лампочки, с его старушкой с прокуренным голосом!

С К.

Да не так они плохо и живут. Не так как в России привыкли, но и не бедствуют.

Ро
Ром

Они там никому не нужны

С К.

Галкин вроде дает концерты....

Ро
Ром

Да ради бога...)

Ро
Ром

Я его и ранее никогда не смотрел!

С К.

И я!!!

Натка М_Мак

Просто у нас с ним разные представления о бедственном положении))

Al
Ali

лишь бы Светлана была богата и хороша, а , остальные, подождут

Светлана Ахмедова

Откуда? Если только Али доллары пришлет

Александр Мамедов

А что этот человек не сбежал разве?Почему о нем говорят?

Светлана Ахмедова

Пока говорят. Он гражданин России

Александр Мамедов

Он гражданин России? Уже нет

вс
валерий сонин

мы миллиарды потеряли а вы про какие то миллионы тут...

Светлана Ахмедова

То общие....то личные

вс
валерий сонин

то его а эти наши с вами налоги...

Светлана Ахмедова

Понятно...

Лариса

Бедственном? Ему за три жизни не прожить свой капитал.

Сергей Луцковский

Надо помочь. У меня где-то ботинки есть, почти новые.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - А ТЕБЕ КАКОЙ РЕЗОН О НЁМ ДУМАТЬ ?

Светлана Ахмедова

Просто думаю.....Привет

Александр Ревнивцев

и не думай про это его проблемы с пугачёвой

Европа Плюс

Привыкли широко жить , пусть идут улицы мести .

Десант

С их запросами и привычками вполне возможно.