Бе
Бездельница

Графомантя пишет исключительно о : жизни мяса, видах сношанств мяса и немного ностальжи за недостроенный коммунизм. В конкурсах побеждают сопли о неудавшихся сношах , тоске и вызывают наибольший отзыв у страдающих потерей жизненных ориентиров баб. Для которых и пишется ?

–2
Ответы
Константин Буянов

Зря Вы так. Все великие писатели были графоманы. А в том что коммунизм не достроили ни Толстой, ни Достоевский не виноваты.

Константин Буянов

Вы противоречите сами себе.

Бе
Бездельница

и что

Константин Буянов

Да ничего.

Бе
Бездельница

ну и я за тож

Константин Буянов

Нет, я ни за что, я сам по себе.

Татьяна

в чс - до того тупые и путаные вопросы, да и скрывается под этим ником мужичок, это точно, а я таких "укрывашек" не переношу

Yury Panteleev

Ну а о чем пишут реальные пацаны?🤔

Бе
Бездельница

Читать взахлеб..этого нет. А в целом-нет информации никакой-топить печь

Yury Panteleev

Беллетристика - она такая. Потому только поэзия...

Бе
Бездельница

Ленин и печник-путевые стишата

Yury Panteleev

Рифмованная беллетристика🤷‍♂️