Ingrid Z

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Бернард Шоу

Ответы
Мила Калинка

Ох, и верно! Опекала бабулю, которой 84 года,живёт в селе ,козочка есть любимая . .Подвижная бабуля ,но 84 !!! И решила подарить фонарик светодиодный. ..лучше бы не дарила! Она Бог весть что придумала про меня " как это просто подарить ,к чему бы это " и раздружилась....

Ingrid Z

Из за фонарика?

Мила Калинка

Да,из за фонарика.Решила ,что дорогой подарок и к чему бы это ...Я понимаю ,что одинока и с" крышей" не все в порядке,прощала всегда...да и сейчас не сержусь!

Тарасов Сергей

Нужна гармония и мудрость и не стараться быть с другими лучше чем вы есть на самом деле.Поступайте с позиции справедливости,и порой милосердия и всё будет у вас хорошо и люди не смогут и не и захотят вас использовать.

Валерий Б

👍 👍 👍 Не делай слишком много добра. Тогда на этом фоне даже маленькое зло будет казаться БОЛЬШИМ.... Всё должно быть в меру

Ingrid Z

Может зла лучше постараться вообще не делать?

Валерий Б

Сам не будешь, сделают другие. И вы неправильно меня поняли... "даже маленькое зло будет казаться БОЛЬШИМ"... это я имел в виду тому кто делает добро, а не тот...

Надежда Тарасенко

Всю жизнь занималась самопожертвованием.. ,нормально отношусь к тем, кого люблю, теперь хочу пожить и для себя.., просто решила-хватит.

Ingrid Z

Это другой мой вопрос... жизнь слишком коротка , что бы терпеть все время...

Алексей Малахов

Мрачноватенько. Так могут рассуждать только те, кто делает добро не бескорыстно, а ожидая неземной благодарности, как моя тёща .

Ingrid Z

🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Заниматься самопожертвованием ради кого - неблагодарное дело. А уж ненависть - удел слабых.

Ев
Евгений

Тогда зря. Вами просто пользуются. Мстить не советую, сами себя потом корить будите.

Ingrid Z

А я и не собираюсь мстить... жизнь сама отомстит

Ев
Евгений

Это точно. Только Жизнь не мстит, она НАКАЗЫВАЕТ.

Ingrid Z

Да какая разница....

Ев
Евгений

Неужели так достал???

Victor Molchansky

Зачем, что-то жертвовать, Нужно жить нормальной жизнью и помогать друг другу.

Сергей Анахин

Ну чего его слушать? Ни семьи, ни детей, ни внуков. Еще смеет чему-то учить.

Геннадий Фадеев

Жертва для меня это КОНЕЦ, как можно с того света испытывать ненависть..?

Валерий Почус

В жизни всякое бывает,но лучше себя принести в жертву чем близкого..

Равиль Шамсутдинов

Все индивидуально. Женские инстинкты процветания не отменить.

Евгений Степанов

Как это было давно....,и тогда уже были расставлены точки над i !

Евгений Степанов

Кролик-эээ то ценный мех и диетическое мясо,выдержка из Продовольственной программы нашего дорогого Леонида Ильича ..от 1980 г.

Ingrid Z

🤣👍Любишь кроликов?

Евгений Степанов

Не поверишь,нет. Мясо пресное,

Ingrid Z

И какое то сладкое как будто... нет? Я тоже не люблю)

Евгений Степанов

Мать у меня развела поголовье больше сотни,два вечера бил,и не ел! Притащил своей Гале,готовь,,так и не с,ьели,и хвостик меня попросила,положил на батарею сушиться,подумала,что мышка,так визжала,такая развлекуха. 😁

Алексей Юрьев

Этот господин едва ли может выступать моральным авторитетом.

Игорь Алфеев

Самопожертвование, ненависть - всё это так суетно.

Ingrid Z

Вся жизнь сплошная суета

Игорь Алфеев

Ну не вся, есть прекрасные моменты....

Ingrid Z

Как хорошо что есть

Игорь Алфеев

Без них ни как!

Ingrid Z

Конечно, без них и жить нельзя

Неизвестно Неизвестно

Правильное воспитание рациональное воспитание

Andi Vorobiev

Интересно...каждый..живет...дтуг для друга...

Al
Aliya

Ингрид ...ты выглядешь супеер...красотка!!!

Ingrid Z

Спасибо... ты выглядишь намного лучше!!!!!!!))))

Ви
Виталий

Вы очень симпотичны!

Ingrid Z

Вот и я говорю, Алечка у нас не красотка, а красавица и молодая)))))

Al
Aliya

Ингрид...до жить до ваших лет...и так выглядеть ...как вы ...было бы супер

Ingrid Z

Ты так сказала это как будто мне лет 150 и люди вообще столько не живут))))🤣🤣🤣

Al
Aliya

Просто смотрю фото где мне 35 и в шоке...как резко меняешься....старею😭

Наталья Ро..............я

о как точно сказано! ВЕРНО!👍 🤝

Ingrid Z

Ну это смотря с какой стороны посмотреть)☀️

Игорь Бабий

Да если жертвовать,то завсек и сразу!

ست
ستانيسلاوس

Я только это и делал последние 4 года

Ingrid Z

Некоторые делают это всю жизнь...

ست
ستانيسلاوس

Понятно