Константин

😊😊😊 МУАЙ ТАЙ ПРОТИВ КИКБОКСЕРОВ/ ОЛДСКУЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ. Вы такое видели?

Ответы
Телефонист Вася.а

Люблю поединки, но превращение данных в " шоу", а в некоторых поединках это видно, не приветствую.Да, понимаю, век бойца не долог, надо и о деньгах думать.Просто смотря такое испытываю" испанский стыд".

Константин

Вы наверное видео не смотрели. Накауты реальные

Телефонист Вася.а

Я, внимательно смотрю.Но, я ещё и боксом довольно серьёзно занимался.Сменим тему.Рассказ Джека Лондона " кусок мяса" читал?Если, нет рекомендую..небольшой, читается на раз, даёт пищу для размышлений.Кстати Лондон был боксёром.

Константин

Лондон это город :))

Телефонист Вася.а

Константин, ты прикалываешься?Я бухой сегодня.Лондон из кепитал...ну и дальше по тексту.Город писал рассказы?Ты, чё правда Лондона не читал?Того, который Джек?

Константин

Прикалываюсь. :)) Читал конечно же Рассказ только этот не читал - Кусок мяса. Надо будет прочитать.

Кы
Кызыма)

Видели и не раз.)

Константин

Привет Алсу. Скинуть интересную ссылку в личку?

Кы
Кызыма)

Только если это музыка.)

Константин

Хотел группу свою скинуть

Кы
Кызыма)

Спасибо, не надо.) Мне Обсуждайки, больше, чем достаточно.))

Константин

Ты не знаешь темы группы

Видмет Лапатыч Бизульо

Гут.