Ма
Марс

Если Путин дал себе право аннексии украинских территорий то Китай так же захочет забрать свои маньчжурские владения ?

Ответы
На
Наталия

100% так и будет. Не сомневайтесь. Так потихонечко дойдет до самого Урала.

Ма
Марс

Жутко на самом деле от этой мысли ..китайский фашизм это нечто

На
Наталия

Честно? Украинцам тоже жутко, когда российский фашизм заявляет, что нет такой страны и народа такого нет. До прошлого года был, а потом резко, раз и не стало.
Так само и с россией.
На каждого сильного, есть еще сильнее, на каждого умного, есть еще умнее, на каждого хитрого, есть еще хитрее..... Только об этом путин забыл, возомнил себя царем.... Старческий маразм... деменция...

Ма
Марс

Да понятно что это бред напасть на соседа .в итоге получит вооруженного врага у границы..самое смешное то что запад поможет поразить китайских оккупантов ..