Анатолий Дилан

Смотрю Шойгу носит звезду Героя России,а Путина не наградили ни одной железякой за время правления?

Ответы
Людмила Дмитриева

А его не одной надо наградить, за то , что отстоял Россию, поднял с коленьев, поднял оборону, а народ этого не понимает, все хают его, за то , что наши чиновники на местах заворовались, а он тут при чем, народ тоже должен что то делать на местах .

Василий Соколков

Шойгу наградили, когда он ещё МЧС возглавлял... Глава государства сам себя не может награждать, пример Брежнева ещё помнится.

Roza Vetroff

...а может, он сам не хочет, чтобы его награждали???...Брежнев же захотел- и навешал себе))))...

Татьяна Тренина

Видимо очень скромный,не может сам себе что то повесить,разве что лапшу людям..

Анатолий Муйтуев

Зачем Путину значек, когда для него награда вся Россия - воруй не хочу...😁

Анатолий Дилан

Ну хотя бы почетный донор нефти и газа

Анатолий Муйтуев

Для него это мелко...😁

Михаил Шмарин

Зато куда не глянь все о Путине, день и ночь и весь мир, разве не герой

Сергей Бочков

Кто ж его наградит? Сам себя не может, а Политбюро давно уж нет.

Татьяна

Ну наградят. Как только целоваться научится и брови отростит

Татьяна

Спасибо за цветок к Новому Году!

Дж
Джа

всегда что происходит...это жизнь....трактовки не меняют сути

Геннадий Витальевич Чичеров

Шойгу заслужил хотя бы за то, что создал такое мощное МЧС !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он же не те пиндосы что за награды правили

Во
Вовочка

Железка - она и есть железка. Не более того

Наталья Самойленко

Молодец!!Не уподобляется Брежневу!

Тамара Нелаева

Его окружение не сообразило.

Ольга Утробина

скромность, удел не многих.

Ва
Валентина

а зачем они ему-он скромный

Римма Гашинская

Скромен, не носит.

Просто Человек

Он не афиширует.

Таир Толубаев

ему это надо?

Галина Мазяркина

🤔