К Чёрту Вашу Мораль

Человек одинок.рождается один и умирает один.все остальное -приходящее и уходящее.иллюзии.игра с разумом.привязанности.попутчики в определенные моменты.
ты один.всегда один.
и это стоит понять.

Ответы
Татьяна Ильинская

Человек не одинок изначально...зачат и принят при рождении...а там уж как судьба повернет...НО РАЗУМОМ УПРАВЛЯЕТ ОДИН...ВСЕГДА ОДИН ...ТЫ...

Наталья Тюленева

Я давно это поняла.... даже когда вокруг тебя близкие люди, чувствуешь себя одиноким(((( но в этом есть и классные моменты)))))

Mari Man

Зачем понимать?Чтобы перестать верить что не один?Так так только хуже.Не все что знаешь-для тебя полезно.

Ма
Мар

Прекрасно разыгранная карта прожженного циника хорошо привлекает романтических дур ( зачеркнуто) дам?

Екатерина Махачкалинская

Вот было жутко от осознания, что только себя чувствуешь...боль..страх

Аниса Р

Приходит один и голый уходит один и голый. Так и есть

Юлия Ерошина

И когда это понимаешь сразу становится проще жить

Ми
Милая

Нихочу на твои вопросы отвечать в них одни маты.

К Чёрту Вашу Мораль

в чс отправишь,вообще их больше не увидишь

Оксана Шункиева

У меня-не так...я не бываю одна, даже, когда-одна

Anna Somova

как не грустно , но то так. но хочется верить....

Valentina

Мы все живем вместе,а умираем по одиночке.

Папин Друг

"Я один, но это не значит, что я одинок"

Ол
Олеся

это стоит понять. давай за это выпьем

Луиза Котельникова

да иногда к суициду может привести

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже..... ну откуда такие мысли????

Галина Мазяркина

👍 🌾 🌾 🌾

Он
Она

🙇‍♀️ 🤦‍♀️ ПОНЯТНО...

Кумис Ербалина

Ангел L

солидарна на все 100%🙏