Виссарион

С утра жалкое зрелище в зиганутых каналах. Они там плачут по снесенной в Одессе Екатерине. Прилепин ноет и причитает: «Прости, матушка Екатерина, мы все проебали». Долбоебы безмозглые, вы всё проебали, когда оккупировали Крым, Донбасс, а 24 февраля решили бомбить Киев.

–7
Ответы
Ли
Лия

Неправда, это было в 17-м, когда они взорвали все памятники всех царей и Екатерины тоже. Но тогда они ликовали, а сейчас почему то плачут. Очень хочется дворянами побыть

Timur Sa

Ну это как сказать.. Крымнаш, Донбасснаш, ну, а Киев никто не бомбил, это ты гонишь в очередной раз.

Qqqq Qqqqq

а чего на такие передачи время тратите? Вот человек на все время находит

Валерий Егов

Мы ничего не про..ли. Вы отрицаете объективные факты. Воюете с историей.

Василий Толстихин

ну ты просто пёрднул в лужу-капральчик

Ин
Инга

Салюты лучше смотри,причитаешь..

Катерина Горностаева

🖼что с ебалом?

Tp
Tpикcтep

Вися ..тебе свет дали ?))

Ма
Марк

Ничего!Привыкнут

Бо
Борис

Поплачь!!!!

Ва
Валентина

Уже, соплями забрызгал и ядом

Иван Никифоров

👍👍👍