С утра жалкое зрелище в зиганутых каналах. Они там плачут по снесенной в Одессе Екатерине. Прилепин ноет и причитает: «Прости, матушка Екатерина, мы все проебали». Долбоебы безмозглые, вы всё проебали, когда оккупировали Крым, Донбасс, а 24 февраля решили бомбить Киев.
Виссарион
Ответы
Ли
Лия
Неправда, это было в 17-м, когда они взорвали все памятники всех царей и Екатерины тоже. Но тогда они ликовали, а сейчас почему то плачут. Очень хочется дворянами побыть
Timur Sa
Ну это как сказать.. Крымнаш, Донбасснаш, ну, а Киев никто не бомбил, это ты гонишь в очередной раз.
Qqqq Qqqqq
а чего на такие передачи время тратите? Вот человек на все время находит
Валерий Егов
Мы ничего не про..ли. Вы отрицаете объективные факты. Воюете с историей.
Василий Толстихин
ну ты просто пёрднул в лужу-капральчик
Ин
Инга
Салюты лучше смотри,причитаешь..
Tp
Tpикcтep
Вися ..тебе свет дали ?))
Br
Brutik
Ничего!Привыкнут
Бо
Борис
Поплачь!!!!
Ва
Валентина
Уже, соплями забрызгал и ядом