Кс
Ксения

P
Новогодний штурм Грозного / 1994 - 1995 г. А ведь у них мог быть другой новый год! Память тем кто там погиб 🌹

Ответы
..

Память и урок на будущее. Когда враги радовались, Россия училась воевать!

..

А вы хотите быть чистенькой? Я Вас огорчу, не дадут )

Кс
Ксения

Кто не даст?

..

Англосаксы. Руские для них белые негры, также, как и желтые китайцы, арабы или латинос. Ну менталитет у них такой. Россия немытая, а Европа чванливая.

Кс
Ксения

Это когда так говорили о России!? В каком веке...

..

В 18. Этот штамп так и существует. Не зря вся Африка с Россией. Чувствуют одинаковое (рабовладельческое) отношение к нашим странам. Байден арабов назвал изгоями, недавно Си диктотором. Ему этого не простят.

Ша
Шараф.

в политику стараюсь не лезть, без меня разберутся.

Кс
Ксения

Это память о тех кто погиб там... 🌹🔥

Ша
Шараф.

а что только там погибли? гибнет множество народу, в разных местах и при разных обстоятельствах

Кс
Ксения

Гибнет, но эта трагедия всей России!

Ша
Шараф.

это трагедия всего мира.

Галина Д

Папа мой... 30 декабря 1994 г.

Вася Васильков

Чистилище

Кс
Ксения

Название фильма

Вася Васильков

Хочешь прикоснутся к тем событиям.Посмотри

Кс
Ксения

Видела

Вася Васильков

Удивляешь.С чей то подачи

Кс
Ксения

Нет, не удивляюсь. Это дань тем кто погиб там

Russo Vero

Конечно

Ва
Василий

.