Та
Танюша

Сегодня не успела и глазом моргнуть, как стоматолог забрался в рот со своими железками.. А хотела подсмотреть, помыл ли он руки после предыдущего пациента... Так и не успела.... 😕😵😬

Ответы
Muza

Это у них легко. У меня однажды, давно было. Врач работал с двумя пациентами, рядом старый дк сидел, с открытым ртом, пломбу сушил, этот доктор, у него во рту покопался, и а потом ко мне подходит, а у меня рот батой набит, ничего сказать не могу и ко мне залез...До сих пор осталось такое противное чувство , до чего же некоторые врачи-не врачи.

Та
Танюша

О боже... Чего только нет!!! С ума сойти.. Он мне прошлый раз сверлил зуб, а я еду постепенно с кресла, он за мной, прямо лёг почти на меня своим выпуклым животом.. Это было что-то....)))

Muza

Поэтому врачей надо выбирать по взаимной симпатии. :))))

Та
Танюша

О, а другой вообще ростом с дверь, и шириной почти с неё... Этот вообще задавит..)))) ручищи как кастрюли у него... Боюсь.. У нас их двое.. Больше нет.)))))

Muza

Эх..тяжёлый случай!

Та
Танюша

Сё ля ви...)))

Muza

😒

Валерий Свиридов

Наверное , подлец эдакий , к Вам в дом без приглашения пришёл ? Или Вы , всё - таки , к нему в кабинет ? У Вас был выбор и Вы его сделали добровольно .

Валерий Свиридов

И " МОЙДОДЫРа " К . Чуковского в детстве не читали , и " Что такое хорошо , что такое плохо " В . Маяковского . Я уж не говорю о почерке - напишут , без эксперта - графолога не прочитаешь .

Та
Танюша

Это специфика их работы--чтобы никто ничего не понял....

Валерий Свиридов

Нас лечат , а мы крепнем . Выживем .

Та
Танюша

Назло им.. 😁😊😬

Светлана Войцеховская

Это что!! Вы когда-нибудь видели, чтобы меняли тот шланг,который глотают для исследования желудка?

Та
Танюша

Все один глотают?

Светлана Войцеховская

Стоит очередь....заходят один за одним.....после процедуры никаких движений к шлангу не заметила....следующий.......!

Та
Танюша

О боже мой.... И это 21 век....

Николай Костров

У нвс, Стоматологи, надевают, медицинские перчатки, после осмотра, каждого клиента...

Та
Танюша

Наш без перчаток работает почему-то...

Николай Костров

Так нельзя, Если пациент напишет жалобу, то Клиника Стоматологическая, рассторгнет контракт, в Врачом

Та
Танюша

Просто рисовала жизнью...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего, только перчатки поменял (если поменял, конечно).

Та
Танюша

Хорошо. Спасибо, Людмила. 😊🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пожалуйста. Просто моему мужа заразили гепатитом Б именно стоматологи.

Та
Танюша

Вот ведь какие... Страшно, оказывается...

Та
Танюша

🍓🍓🍓

Полувековая Дама

Ну он же, в любом случае, должен был перчатки одеть

Та
Танюша

Не одевал!!!!

Полувековая Дама

Ой. Чё-то мне б такое не понравилось

Та
Танюша

Поздно было метаться...)))))

Леди Мила

вообще то они в перчатках работают

Та
Танюша

Наш не носит перчатки...

Леди Мила

жуть...

Та
Танюша

Руки такие волосатые... Лапы, можно сказать...

Леди Мила

фууу, я бы к такому не пошла

Та
Танюша

Эх...

Николай Скороходов

..есть ли вообще проточная вода ...

Та
Танюша

Вот именно...))))

Николай Скороходов

...мыл в кастрюле ... и всех заразил парадонтозом... а мог и СПИДОМ...

Та
Танюша

Не говорите мне эти слова на сон грядущий...)))))

Сергей Арлащенков

Хорошо что железками а не руками

Та
Танюша

А там уже всё равно....))))

Сергей Арлащенков

Там? Тогда да

Та
Танюша

Безразлично....)))

Сергей Арлащенков

Это уже диагноз

Та
Танюша

😊

Феликс Л

Скажи спасибо, что только в рот!

Са
Сава

Больше грязи- толще морда!!!

Георгий Калинин

Перчатки не моют!

Та
Танюша

Он без них.. Я видела краем глаза его волосатые руки...)

Георгий Калинин

Откуда Вы знаете, что то были волосы предыдущего пациента, Вы ведь не моргали?"

Та
Танюша

Руки!!!

Георгий Калинин

Да Вы что, он и руки отрывает???!

Та
Танюша

Да ну вас... Умрёшь тут....)))))

Tofiq52 Abbasov

A xot svoyi jelezki pomil?

Галина Мазяркина

😱😱😱

Та
Танюша

😊😁🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

Та
Танюша

Вот так.. Пришла к выводу - не мыл, гад... Слишком быстро я зашла.... Не мог успеть..)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не парьтесь! Все обойдётся

Та
Танюша

Да, я уверена..)))) прожила почти день... Живая...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хвала небесам! Будьте здоровы, Танюша

Та
Танюша

Спасибо, Алёна!!!! 😊🍓🌹

Нурбек Байсов

🤣👍