Я Пришла

Мне сегодня звонил Сбербанк, предлагали карту с безлимитным кредитом я их послала матом. Я грубиянка?

Ответы
Олег Логинчук

Нет конечно, молодец, мне когда они звонят, я им сразу даю правильный ответ: -Сиська у меня одна и сосать будете всем Сбер Банком у меня по очереди, а Вас жидов тунеядцев кормить точно не собираюсь, а если пытаются что-то объяснить, добавляю:- Сосите хуй у пьяной обезьяны, работает, проверено!...

Я Пришла

🤷‍♀️ значит это ваша школа, благодарите ваших бывших

Олег Логинчук

Да их не благодарить нужно, а собрать всех на один корабль и утопить в океане, чтобы не выплыли...

Я Пришла

в таком случае вы урок не прошли и скорей всего он повторится

Олег Логинчук

Уже не повторится, у меня теперь другие мозги и я думаю теперь головой, а не концом как раньше...

Я Пришла

👍 похвально!

Людмила (Мила)

Мат в устах женщины такая пошлость! Вы на своей работе, наверное, тоже что-нибудь настойчиво делаете? Не уверена, что работники банков, звонящие нам, делают это охотно и по своей воле. Им поручают - они выполняют. Нас это раздражает, конечно, но материть-то зачем?

Людмила (Мила)

Банки - это кровеносная система экономики. Я помню время, когда платежи не проходили. Всё вставало. Какая-нибудь не слишком образованная бабуля может задать такой вопрос. Вам это не пристало, так же как и материться. Нужно быть современным и развитым человеком.

Я Пришла

что вы знаете о сбербанке?

Людмила (Мила)

Если вы знаете что-то такое, то обматерите лучше Грефа.

Я Пришла

непременно,как только встречу)

Я Пришла

Зеку одобрен кредит 96000 руб.😳

Владислав Кравцов

Я б сначала поинтересовался - записывается ли разговор. А потом попросил сделать пометочку - прежде чем звонить на данный номер обязательно прослушать. Ну, и потом все что Вы сказали два раза) всех благ

Вадя С Хитровки

правильно сделали. ну их на фиг, эти кредиты. образно выражаясь: возьмёшь. к примеру, 100 тысяч, а отдавать будешь 1 млн.? Да пошли они куда подальше, так и норовят в кабалу загнать

Я Пришла

точно так... а там ещё накрутят страховку или плату за открытие счёта... да мало ли что....сразу и не объяснят... потом сюрприз будет))

Вадя С Хитровки

Да, без штанов оставят

Я Пришла

и без жилья

Вадя С Хитровки

во..во.. о чём и речь

Вячеслав Лебеднов

нет...раньше их звали ростовщиками.а теперь - банкирами... а,вобщем-то,обыкновенные жулики под прикрытием государства,получающего с них долю,называемую налогом ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мадам! Простите, но Вы не правы! Вас просто хотели развести на деньги, но Ваша грубость не позволила закончить этот акт вандализма!"

Я Пришла

да,почему то у меня было такое чувство,что этот молодой человек залезает мне под юбку....вот не сдержалась,простите люди добрые!

Любовь Яворская

Правильно сделали!Они уже не знают,как ещё оболванивать людей.У меня,вот,изъяли мои собственные деньги.И не отдают.

Я Пришла

как так? за что?

Любовь Яворская

По истечении депозитного вклада.ввели меня в программу СБ "страхование жизни".Это какая-то инвестиционная программа,по которой доходность за весь прошлый год-0%!А на моё возмущение отвечают:"Так сработала инвестиционная программа."Теперь, по этому вопросу,работает мой адвокат.Я уже здесь об этой афере СБ писала.Предупредила всех своих родственников,учеников и их родителей!И Вы будьте осторожны!!!Не поддавайтесь на их уговоры по этой программе."Страхование жизни."!

Я Пришла

какой ужас! вот кого сажать надо!

Kitton

Да, ббезусловно вы таки хамка , но по сути сделали доброе дело ...чтоб к другим не доё***лись твари !✋👌😁

Я Пришла

пожертвовала собой ради общего дела...так сказать!😉

Игорь Барсуков

Да! Девушки и юноши из колл-центров делают свою работу, стараются. А тут Вы, и знаете сколько Вас таких. Зачем?

Я Пришла

почему я должна входить в их положение? они интересуются мои достатком, моими финансовыми возможностями, что бы втюхивать мне этот свой продукт? я вот им не звоню почему-то

Юрий Дробот

Причём абсолютная!!!! нет чтобы добра им в долгом пути пожелать,ты их послала!!!!

Александр Савич

Грубо, но с не прошенными услугами,чреватыми непредсказуемыми последствиями, по другому нельзя!

Я Пришла

вот вот

Алексей Едигарев

молодец. это был такой же банк как и большой театр. там остро нуждаются балеринах.🙂

Кс
Ксения

звонил такой же человек как и вы....это его работа или вам приятно,когда вас посылают?

Я Пришла

я не стала бы звонить!

Кс
Ксения

да ладно....стала бы-если бы это было твоей работой...читала твой вопрос про человеческое достоинство-и что оно позволяет посылать людей?

Я Пришла

мне предлагали такую работу...я не пошла! вот именно надо себя уважать!

Кс
Ксения

себя уважать,а других посылать?Это ваше человеческое достоинство?

Я Пришла

я так защищаю своё достоинства,..как говорил Александр Невский? КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ,ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ! я ни к кому не лезу и прошу ко мне не лезть с дурацкими предложениями!

Кс
Ксения

Обнобокая ваша правда и ваше человеческое достоинство...надеюсь что скоро и вы позвонив человеку ,получите такой же ответ,да для женщины язык может быть мечом,а для хамки-это её помойная яма!

Александр

Если бы он был не только безлимитным, но и беспроцентным, и безвозвратным. Тогда да.

Я Пришла

так не бывает...

Александр

Тогда можете грубить сколько хотите - ничего особенного вы не потеряли.

Я Пришла

вот и я так подумала и расслабилась))

Sekach Dev

Это не Сбербанк был....Правильно сделала!... Сейчас шаромыжников много развелось...

Вячеслав Иванов

нет. правильно сделала.надо было взять чтоб выкупить ихний контрольный пакет

Я Пришла

ну я бы так не сказала... они ведь знаю, сколько денег я у них держу... поэтому, чем больше кредит, тем больше вероятность, что не отдам и залог может остаться у них))

Вячеслав Иванов

ну вот.

Я Пришла

ну вот и останусь я без квартиры....

Вячеслав Иванов

тогда не рискуй

Я Пришла

и не подумаю.... чем отдавать?

Рамиль Каскинов

А мне Сбербанк не одобрил кредит, вернее, рефинансирование с банка ВТБ

Я Пришла

🤷‍♀️ вы наверно много им должны?

Рамиль Каскинов

Не много, но в результате рефинансирования, должен был уменьшиться ежемесячный платеж. Если можно, почему бы не платить меньше? Но сбербанк отказал без объяснения причин

Я Пришла

им не выгодно

Рамиль Каскинов

Не выгодно для ВТБ, они теряли бы процентов. А для сбербанка было выгодно получить нового кредитозаемщика. Вы знаете, что это только а России Сбербанк даёт кредиты под 12- 18 процентов? В других странах тот же Сбербанк даёт под 5-6 процентов

Я Пришла

знаю)) и то,что у нас нет государственных банков

Антон Ригман

Ну во первых сегодня СБЕР не работает,а вообще конечно вы грубиянка.

Я Пришла

вот и хорошо!

Юрий Серебряный.

Я думаю сбербанк немного обиделся))) Грубиянка и это нормально. УХХ

Юрий Серебряный.

Да уж. я тоже знаю. Сталкивался.

Я Пришла

ну значит мы об одном и том же)))

Юрий Серебряный.

Ну да. Берёшь на время отдаёшь на всегда))))

Я Пришла

берёшь меньше отдаёшь больше

Юрий Серебряный.

Эт дааа.

Валерий Коровин

Если Сбербанку, то нет, ангел...А так, вообще, грубиянка...😲😱