Я Пришла

Мне сегодня звонил Сбербанк, предлагали карту с безлимитным кредитом я их послала матом. Я грубиянка?

Ответы · страница 5
Денис ______________

А они вам матом предлагали ?

Я Пришла

они настойчиво на него напрашивались🤣

Денис ______________

Тогда вам не стоит волноваться, ваш мат был исключением из правил )

Ali Na W

Просто честный человек 😊

Ali Na W

🍎

Алла Лукинова

Хватило бы слова "извините"

Я Пришла

😆 я больше не буду... завтра же прибегу к вам в офис и возьму кредит на 15 лямов под залог на 3 года!

Ли
Лиля

Ну зачем же посылать,хотя...

Я Пришла

надо, Лиля, надо... иначе не понэмают!

Георгий Калинин

А я Вас другой и не знаю...

Георгий Калинин

В том-то и дело, что НИКАК не знаю...

Юлия Лебедева

Попали под горячую руку.

Я Пришла

точно))) у меня тогда в кошельке последняя сотня осталась...

Юлия Лебедева

Сама такая,это называется эксентричная.

Я Пришла

опубликовала этот пост в местной, городской группе вк, все лайки поставили🤣

Афина

они реально задолбали))))

Я Пришла

🤨 это точно

Игорь Горбунов

они к вам со всей душой ?

Я Пришла

революция и без Ленина может произойти

Я Пришла

ну мало ли кто...вот в инете говорят,что в 2023 мы станем по закону колонией Великобритании,якобы кончается срок договора...ну и что тогда с рублями будет?

Я Пришла

право Суверена обладает свойством непрерывности, воспользовался Король Англии Георг V (двоюродный брат Николая II), который с помощью предателей России – британских агентов влияния во главе с Милюковым 4(17) марта 1917 года, тайно получил и оформил соответствующие права единоличного Суверена на Российскую Империю. Фактически под юрисдикцией Англии на территории Российской Империи вместо полноценного суверенного государства была создана колония - «британская фактория»
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Я Пришла

так называемая, «Февральская революция» и последовавший за ней октябрьский переворот 1917 года или «Великая Октябрьская Социалистическая Революция», являлись ни чем иным, как «операцией прикрытия» тайного захвата британским королем прав Суверена на Российскую Империю! Согласно историческим данным, говорят, тот же Колчак так охарактеризовал события, связанные с переворотом 1917 г. : «Это (т.е. государственный переворот) сделано, чтобы все субъекты и органы власти организуемые "бунтовщиками" (то есть, это - РСФСР\СССР\СНГ\ЕАЭС и т.д.) и их подельниками автоматически стали незаконными в рамках международного и Высшего естественного права и прав истинного Суверена над Россией...». И при этом, скрытым Сувереном и бенефициаром всего, чем была и есть Российская Империя оставался британский монарх! Вот так, Россия (Российская Империя) и ее народы стали предметом и имуществом внешнего Британского управления, т.е. объектом управления в рамках морского и Римского континентального, торгового\корпоративного права

Игорь Горбунов

не забывайте кем был брат Николая 2

Андрей Калашников

Время такое... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Зато олигархи - в шоколаде! Уряяяяяяяяяя

Андрей Калашников

Им повезло с нашим терплячим народом-терпилой... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

За кусок пластмассового сыра и химической колбасы... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Рекомендую песню на злобу дня - Тимур Шаов "Товарищи ученые"

Иван Бондарь

😒🤨😁

Товарищ 87

Нельзя злить Сбербанк!

Товарищ 87

Он помогает россиянам выживать в наши сложные времена!

Георгий С.

нет-реалистка...ахах..

Дмитрий Егоренков

еще какая😂😂😂😂

Ге
Георгий

Правильно сделала ..

Виктор Оборин

ЕСТЬ НЕМНОГО............

Я Пришла

чо ето немного? я впервые в жизни преодолела свою интеллигентность и выматерилась! конечно грубиянка!

Виктор Оборин

А ПУСТЬ НЕ НАДОЕДАЮТ.............

Виктор Оборин

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ................

**
******

Вы реалигантка😊

Я Пришла

что? на моей страничке попрошу не ругаться... здесь можно только мне😄

**
******

Извиняюсь.. Больше не буду😊

Я-За Тобой

далече послала то?)

Я-За Тобой

теперь сотрудники банка наверное тебя проклинают)

Я Пришла

я им путь истинный показала))

Ал
Александр\

правйльно сделала

Я Пришла

👍🙂благодарю

Владимир Н

А Вы как считаете?

Я Пришла

не только...главное оружием моё - информация,которой я делюсь с людьми! в данном случае мат это крайняя мера показать их наёмным работникам,что они работают в дерьме!

Владимир Н

про тех, у кого оружие - мат.

Я Пришла

моё оружие информация!ПОВТОРЯЮ!мат это для людей низкого уровня восприятия...типа вас

Владимир Н

"Я пришла"! Уж лучше бы ты ушла! Таких похабных дешёвок, как ты , было бы меньше рядом.

Алексей Голофаст

надо было брать....

Я Пришла

зачем? я в азартные игры не играю

Алексей Голофаст

я не видел чтобы сбербанк давал безлимитные кредиты....у них 10 рублей в кредит не выпросишь...интересно посмотреть

Я Пришла

ну для меня эта сумма равнозначна безлимита)) мне они доверяют, а я им нет)))