Марина Виноградова

Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса,а не тому,что он там линейкой намерил
Верно?

Ответы
Валерий Рудаков

все эти понятия растяжимы--физиология как у женщин так и у мужчин разная-а линейкой можно измерить и у мужчины по длине и у женщине по глубине-вообще человек это сложная структура организма--иному прикосновения пальцем достаточно к участку тела

Николай Верниковский

ширина улыбки может не зависеть от длины линейки. здесь навык нужен. умение прибор использовать с использованием других координат... на теле много точек важных. не все находятся в нейронах...

Та
Тася

Без обид тлк что то у Вас уважаемая все как то в одну тему Так не хватает в реале.....данного ? нее. ну конечно возраст, чо там...🤣

Марина Виноградова

вообще по барабану мне эта тема

Та
Тася

оно и видно....🤣

Аскар Байжанов

......улыбка женщины после секса , не имеет ни какого отношения к размеру "достоинства" мужчины........это зависит от умения...........

Michael Lvovich Kunin

Хорошо удовлетворенная женщина -сладко потягиваясь .Обычно спрашивает .А нельзя ли повторить ..А не улыбается.

Antitролль. Игорь

Да уж.... Представил ваш рот в улыбке🤔... Это от природы или в результате "общения"?🙄🤦‍♂️🤣

Марина Виноградова

что именно?

Antitролль. Игорь

Рот!!!!

Марина Виноградова

рот как рот

Скорпион Иванович

Не размер, а те усилия и настойчивость, которую он проявил, доводя её до оргазма!

Виктор Дёмин

Бабы, вы задолбали этим тупым вопросом ! Придумай чего-нибудь по-умнее..!

Марина Виноградова

сам придумай,умник

Виктор Дёмин

А ты себя представь с этой улыбкой и посмотри на себя в зеркало - не то что дура, а идиотка чистой воды ..!

Slawa Zil

Ширина улыбки женщины равна ширине его кошелька , а не члена!

Сергей Остёрский

Не всегда. А если у женщины рот маленький?

Александр Ревнивцев

НА КАЖДУЮ СКРИПКУ ЕСТЬ СВОЙ СМЫЧОК

Витя Христич

улыбка до ушей . без секса................

Алексей Едигарев

а я не мерил.но ни разу не ругали.

Владимир Вельский

Вы про ширину достоинства?😁

Марина Виноградова

тупим?

Владимир Вельский

Сопоставляем с шириной улыбки😁

Arkadij Latyshev

Свою улыбку не измеряли

Владимир Болкунов

а размер для вас важен?

Марина Виноградова

нет,если это не микро

Владимир Болкунов

микро это сколько? хотелось просто сравниться

Аs Для К.

Вам лучше знать🤷‍♂️

Поручик Киже

не верно а очень смело

Ни
Никто

Собственный опыт?

Марина Виноградова

и он тоже

Ни
Никто

Здорово

Валентин Чистяков

по её влагалищу!