Светлана

Посоветуйте очень-очень интересный фильм с необычным сюжетом, только не боевик и не фантастику

Ответы
Дима Хомяков

"Пролетая над гнездом кукушки","Достучаться до небес""Красавчик",а еще...Корейский фильм"Несносная девчонка")

Дима Хомяков

Всё же необычно и сюжет меня зацепил. И простите,что не смог посоветовать,Вам,фильм,которого ,Вы,не видели😞🌷

Светлана

тут много насоветовали, надеюсь, что хоть какой-то понравится

Дима Хомяков

Я сам,некоторые фильмы,из того,что,Вам,посоветовали ,для себя приметил) Простите,за невольное,воровство)

Светлана

будем считать, что это я просто поделилась информацией

Дима Хомяков

И хочу сказать,Вам,спасибо за это.

Семен Гуральник

Побег фр.х.ф 1978 года.Гром небесный в исп.Ж.Габена.Любовь и голуби.Девица Роз Мари.Они шли за солдатами.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотри эротику там экстрим любовь адреналив и прекрасный конец все счастливы и партнеры и зрители

Де
Денис

Мне понравилась Московская сага, Желтый глаз тигра. Последний снят на реальных событиях

Светлана

спасибо, я смотрела

Де
Денис

Не за что)

An
Andy

Английский пациент,Легенды осени,Жизнь Бенджамина Баттона.,Зита и Гита,Рам и Шам.

Sorte 1976

Сериал пойдёт украина? Очень интересный! Бессмертник 100 серий. Серия по 45 минут.

Светлана

о, нет, это слишком длинный

Sorte 1976

Тогда тоже украина по 8 серий. Этого года. С волками жить, зоя, по праву любви.

Светлана

спасибо, посмотрю

Поиск (2018г) новый формат,необычно,очень понравился,и не мне одному.

Светлана

спасибо

Владимир Н

Серая шейка. Там Лиса "осталась с носом". Острый сюжет и хеппи-энд.

Жан

Посмотри "Обещание", только если сможешь до конца посмотреть.

Негнедович Григорий

Секс ради выживания, не пошлый, смотрится на одном дыхании

Светлана

спасибо. посмотрю

Негнедович Григорий

Приятного просмотра

Стас Васильев

смерть среди айсбергов, сладкий ноябрь. мне бы в небо...

Светлана

спасибо

Пан Стефа́н

Я "Дом Солнца" недавно посмотрел. Очень понравился.

Светлана

спасибо, посмотрю

Бо
Борис

Если вы скажете 2 ваших любимых фильма, я подберу..

Светлана

у меня их очень много и все разные, но из последних просмотренных очень понравился "Штрафбат", "Убийство в восточном экспрессе", "Три дня на побег", "По соображениям совести"

Бо
Борис

"цельнометаллическая оболочка" Вдруг не видели

Светлана

спасибо, посмотрю

Скорпион Иванович

"Подводная лодка в степях Украины" Реал-шоу!

Владимир Юдинцев

Практически не смотрю фильмы. Не интересно.

Грыгорий Пантелеич

Громкая связь или Идеальные незнакомцы

Грыгорий Пантелеич

Не это я так общаюсь не обращай внимания.Прочитал фильм про медика на войне - этот

Светлана

Да, вообще много интересных, но пока сама не посмотришь, не убедишься

Грыгорий Пантелеич

Надеюсь на твой вкус как опытного киномана. Ща заряжу фильм про совесть

Светлана

удачного просмотра

Грыгорий Пантелеич

Учту пожелания

Лана

Кто я? Who am I? лучше набрать в поисковике

Светлана

спасибо

Лана

Сюжет непредсказуемый вообще

Игорь (Cmd))

(Вскрытие . Анатомия . Прочь. Туристо .))

Юрий Кот

ЗНАХАРЬ. О доброте измене и алчности.

Светлана

спасибо, уже смотрела, хороший фильм

Юрий Кот

Семьянин с конаненко.

Александр Васильев

Посмотрите домашний арест 👍😊

Светлана

спасибо, посмотрю

Александр Васильев

Прикольный