Надежда Шустова

мою знакомую положили в больницу на обследование и операцию-киста в гайморовой пазухе носа-врач-осмотрев-зачем то нажал пальцем в горле-до крови-зачем ?

Ответы
Алексей Едигарев

так он же.врач. ухо горло нос. называется.. если бы он был проктологом. то нажал . в другом месте.😟

Michael Lvovich Kunin

Ухо,горло нос ! Сиська ,писька ,рост-Все взаимо связанно между собою !!

Надежда Шустова

вы не ответили

Michael Lvovich Kunin

А я не врач- и отвечать -сей диагноз не берусь ,Коль интерес имеете такой-есть доктор ГУГОЛ !

Егор

Он же лор-ухо горло нос.. хорошо еще что в ухо не дал..

Эл
Эльвира

Решил придушить, чтобы не мучалась.

Максим Jw

Откуда это знать обычным людям?

Евгений Иванов

Состояние слизистой проверял.

Надежда Шустова

и что ,понял что то?

Евгений Иванов

Понял, что рыхлая.

Надежда Шустова

это значит -нельзя оперировать или что?

Евгений Иванов

Можно, но надо иглой сразу пазуху проколоть, не тыкая в разные места.

Евгений Иванов

Сейчас для этой операции в стационар кладут?

Психолог Знахарь.

На всякий случай