Валентина Шутова

Лгать - Бога прогневить , правду говорить - людям досадить ( сочинение суждений ?)

Ответы
Tanja Roslowa

лучший вариант молчать...

Валентина Шутова

Спасибо за ответ !

Tanja Roslowa

Пожалуйста...

Юрий Масюк

Вот и гадай что говорить.

Владимир Игнашенков

молчать надо !!!! ))))

Nikola Mahkov

😻 оно..

Валентина Шутова

Это котик или КОТЯРА изображен ?

Nikola Mahkov

сам не пойму

Alekcey Kuznecov

лож во благо!

Валентина Шутова

Ложь -во благо ... А не проще правда ?

Alekcey Kuznecov

а кому она нужна?

Валентина Шутова

Тому -к кому обращена ложь.

Alekcey Kuznecov

лож разная бывает, есть проблемы которыми вы не хотите делиться, вас спросят, а вы ответите , что у вас все хорошо, дабы не перекладывать свои проблемы на других, это тоже лож

Валентина Шутова

Это ложь . Но может стоит открыться и сказать ...Ведь один человек со своими проблемами -в поле не воин ! Надо быть открытым и к вам придет помощь...Ведь ,как известно - доброе слово и кошке приятно ! А человеку - тем паче!

L….

Не врать

Валентина Шутова

В те времена такого слова не писали )