Лгать - Бога прогневить , правду говорить - людям досадить ( сочинение суждений ?)
Валентина Шутова
Ответы
Tanja Roslowa
лучший вариант молчать...
Юрий Масюк
Вот и гадай что говорить.
Владимир Игнашенков
молчать надо !!!! ))))
Nikola Mahkov
оно..
Валентина Шутова
Это котик или КОТЯРА изображен ?
Nikola Mahkov
сам не пойму
Alekcey Kuznecov
лож во благо!
Валентина Шутова
Ложь -во благо ... А не проще правда ?
Alekcey Kuznecov
а кому она нужна?
Валентина Шутова
Тому -к кому обращена ложь.
Alekcey Kuznecov
лож разная бывает, есть проблемы которыми вы не хотите делиться, вас спросят, а вы ответите , что у вас все хорошо, дабы не перекладывать свои проблемы на других, это тоже лож
Валентина Шутова
Это ложь . Но может стоит открыться и сказать ...Ведь один человек со своими проблемами -в поле не воин ! Надо быть открытым и к вам придет помощь...Ведь ,как известно - доброе слово и кошке приятно ! А человеку - тем паче!
L….
Не врать
Валентина Шутова
В те времена такого слова не писали )