Марина

Все люди, посланные нам- это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей исправляли свои ошибки. И когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. Б. Пастернак

Ответы
Евгений Абрамов

запомни хочешь со мной общаться все эти блядские посланья оставь для других я не вхожу в их круг и то что ты умная я не сомневаюсь но только не со мной

Марина

Жень. Ты хорошо себя чувствуешь? Это и есть для других

Явой Сопов

не тронь ближнего своего...а.тронул ...и пошёл процесс взаимоотношений.....судьбааа!😁 😂 😁 💐

Инна Силантьева

Есть еще одно высказывание " Отпускайте идиотов из вашей жизни, цирк должен гастролировать"...

Марина

Раневская

Инна Силантьева

Точно Фаина, люди у себя даже бревно в глазу не увидят, а других за соломинку осудят. Это от воспитания зависит, с детства нужно хорошим манерам учить...

Марина

Вы правы абсолютно

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Всё так, если упрощённо. не вдаваясь в причины такого порядка вещей. 🙂

Марина

Здравствуйте. Вы правы

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю.

Марина

Спасибо

Андрей Лопатин

🙂 Мне тоже нравится высказывание Б.Пастернака 👍.

Марина

Спасибо вам🌹🌹🌹

Алексей Миркин

Как говаривал персонаж одного мыла_завариваешь эту траву,а толку никакого.

Евгений Абрамов

я еще раз пишу мне не надо нормальным языком со мной хочешь ищи поэта

Сайпетдин Ака

с ним не согласен все люди братья

Михаил

Трудно жить среди волков)

Оксана Шункиева

Здорово сказано!

Марина

Ну да

Оксана Шункиева

Береги себя и удачи!

Марина

Спасибо милая

Оксана Шункиева

От души!

Марина

Знаю Оксаночка

Виталий Овсо

боря уже ушёл

Св
Светлана

👍 🌹

Марина

🌹🌹🌹

L….

Да уж(((

Марина

😊

Котэда

Пастернак и сам не понял, что сказал

Рашид Рашид

👍

Марина

😊

Рашид Рашид

если мы посланы сюда значит для чего то