Се
Сергей

Чёт щас инфа прошла, 52.5 процента пахотных земель Украины принадлежат американским корпорациям?

–1
Ответы
Glemors Pendelerskinsk

А если у нас посмотреть, сколько принадлежит пендосам?! А у нас есть хоть что то своё, а?!! Сетевые маркеты это чьи магазы?!! Металургическая и авто промышленность кому принадлежат?!! Что вы укропов показываете э, там щаз всё завоюется и переделится!

Ир
Ирина

Какое твоё собачье дело до нашей кошачьей жизни?В Раше давно все продано.А скоро Китай и Япония свои земли заберут.В стране пожары, разруха,а вас на чистое, цивилизованное тянет,поубивать и засрать🖼

Аскорбинка.)

Путин конфисковал у иностранных собственников один из крупнейших агрохолдингов России. Так что земли не только Украины принадлежат иностранцам. Наши олигархи тоже постарались на славу. Твари.

Ма
Марина

Не исключено, что и в РФ уже много чего продано и сдано, типа, в аренду. Уже 43000 деревень и сёл не зря разрушено. Кому то продадут по тихому. Никто и защищать это не будет, да и возмущаться тоже

Na
Natalia

что вы говорите? Украинцы не имеют право продавать пахотные земли нерезидентам. Это прописанно в Законе. У них был такой проект в Раде, но он сможет быть ратифицирован только после референдума. Так что это фейк. Но я лично не вижу в этом ничего странного. Разве нереиденты положат эту землю в карман и увезут ее из страны? Или не будут подчиняться законам страны, связанных с использованием этих земель? Какая разница, кто будет обрабатывать и платить налоги в государственную казну? Цитирую - "До 2024 года землю смогут покупать только физические лица. Площадь приобретаемых одним покупателем участков при этом не должна будет превышать 100 гектар.
С 2024 года сельскохозяйственные угодья в Украине смогут покупать и юридические лица. Лимит площади участков, приобретаемых одним покупателем, будет при этом повышен до 10 000 гектар. Приватизация государственной земли, однако, будет запрещена. Что касается возможности покупки земли в Украине иностранцами, то этот вопрос должен будет решаться на референдуме." https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5/a-52963146

Ма
Марина

Может, и ваша правда. Но на любой закон есть отступления и можно продавать что хочешь, всё будет шито крыто.... Либо никто и интересоваться не будет кому и когда продано

Na
Natalia

невозможно продавать землю нерезидентам в Украине, пока закон не будет ртифицирован. Ее невозможно оформить документально. А какой дурак отвалит такие деньги на шару? Мне просто интересно....россиянам какое дело, что продается в чужом суверенном государстве?

Ма
Марина

Так и в РФ возможно запрещена продажа, так они её типа в аренду сдают. Китайцам. А те за 50 лет так оборзеют и обживуться, что вполне будут считать своей. Неужели не понятны многоходовочки властей? Все может быть обойдено мимо законов.

Na
Natalia

В РФ все возможно. В стране, которая стала кандидатом вступления в ЕС такой номер не пройдет. Это я вам как гражданка страны ЕС говорю.

Ма
Марина

Ну..сложно судить, когда точно не знаешь всех политических подковерных игр. И всей правды, конечно, любому народу не говориться. Сейчас я сомневаюсь, что есть страны, где прям всё законно...

Na
Natalia

ваше право не верить.

Ирина Кондрашова

Да, с 24.02.22 было продано много земель. Потом Украины не будет. Чем З будет расплачиваться за поставки? Только землями. А потом предъявят счёт. И всё- другие небольшие государства

Се
Сергей

Вот в этом самое интересное.

... Рус

Нормально. В РФ 70% электростанций, так же принадлежат американским корпорациям.😁 Что вам Украина, быдло россиянское? У себя, дегенераты , разберитесь!

~E
~ Eva Lansca ~

Пока в аренде. Но это пока . Зеленский , вроде , подписал Указ о том , что после какого-то срока аренды эту землю можно будет выкупить.

~E
~ Eva Lansca ~

Так выкупать будут те , которые сейчас арендуют.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да хренушки пусть сначала аренду ща Аляску отдадут

Алексей Неважно

Ну так у нас лишь бы написать про когото, про свое мы лючше молчать будем. А вообще эти детские переводы стрелок уже надоели

Andre Volfenzon

в Украине Ещё не принят закон о продаже сельскохозяйственных земель. будем считать что Вас ввели в заблуждение... бывает

Ал
Алексей

ну а что я тут писал . что это будет вторая аляска . . хазары все продали и так было ясно . они и мать родную продадут

Надежда Тихонова

Вот и всё...постепенно захватят всю,как ,в своё время,был захвачен тот континент,который теперь называется США.😜

Raf Kanyukaev

не только земли, но и весь собранный урожай принадлежит этим компаниям, поэтому затеяли "зерновую сделку"

Се
Сергей

Этда

Vladimir Litvinov

и че? у кого бабло, тому все и принадлежит, еще скажи что ты сам по себе, фабрика производства бобла где?

Ма
Майра

Что вас так Украина интересует у вас в стране все идеально и теперь вы решили решить проблемы соседей

Ма
Майра

Ну вот убейте не могу понять логику тех кого интересуют проблемы другой страны .

Се
Сергей

Планета маленькая

Ма
Майра

Свои проблемы ближе

Павел Капуста

Продано американским корпорациям больше украинской земли, чем есть всего пахотных земель в Италии...

Сысо Александр

а вы что думаете почему америкосы влезают - провалят зелёного и национализируют - а денежки то тю тю

Сысо Александр

нет желания спорить с односторонним пропагандистом - извини но спорить с идиотом то же что и самому быть таковым

Се
Сергей

А с вами и не будут спорить. Вы просто деградируете в изоляции.

Се
Сергей

Блять, заехать на танках в другую страну, убивать людей, разрушать города... Вы думаете, это вам там с рук сойдёт?

Сысо Александр

время рассудит

Се
Сергей

Уже рассудит.

Николай Кочубей

А Вы думали им по доброте душевной впихивают вооружение и боеприпасы по кратно завышеным ценам???

Луиzа Каzати

Так и есть. Они же её продали. Зеля закон вроде в прошлом году подписал о продаже земли

Михаил Гехт

а мы удивляемся, что США так озабочены санкциями (причём в ущерб ЕС, а не США) 🤗

Иван Дьяков

Чему удивляться то. Посмотри как жопу лижут, от президента, до упоротый Хохлов.