Юрий Ласковец

а почему так резко валюта дешевеет??

Ответы
Sergei

Подозрительно то, что буквально перед этим рубль опустился вниз, как никогда раньше.☝️Видимо, российские финансисты пошли на очередной трюк для спасения репутации падающего в цене рубля. Интересно, - на сколько их хватит, чтобы это не отразилось на отечественной экономике и на кармане потребителя.🤔

Юрий Ласковец

а ты не сумлевайси--кто за ними бдит??

Sergei

Пусть "сумлеваются" и волнуются те, кто от этого зависит и может пострадать. А я здесь вообще ни при чём.😉

Николай

а потому что она все пеньше становится нужна , и не только в России но во всем мире , продают недвижимость в европе иностранцы , нефть вот будет Китай покупать за юани ,,,, удар по нефтедоллару ,,,, Индия за руппии покупает нефть у России ещё удар совсем не маленького государства , газ за рубли

С Э М

Доллар дешевеет из-за необеспеченности золотом, ненадежности как резервной валюты, политики стран Брикс и ОАЭ на отказ от расчетов в баксах

Serg

Страны опек решили избавиться от доллара, Зачем стране паразиту платить деньги за операции с их вплютой, к тому же бакс ни чем не обеспечен.

Юрий Ласковец

воон оно чёоо, Петрович............

Serg

Еще в сороковых Де Голь хотел баксы на золото обменять, но бравые янки заявили что их бумажки ничем не обеспечены, и вернули французам свои баксы взад.

Юрий Ласковец

☝️кинули!!

Serg

Так ведь бандюги!!! Конечно кинули.

Юрий Ласковец

генетические ............

Михаил Гехт

а потому, что это курс межбанковский, «для своих». Купить за рубли по нему нельзя, по нему государство рубли за чужую валюту даёт.

Вера Сергеевна-V

))) Гарде объявили неожиданно ,вот и подешевела не на радость любителям санкций ! Сами -вляпались ,дешеветь стали )

Галина Алекс.

Так только Россия послала все западные рейтинговые конторы,вместе с зелёной бумажной,она и начала сдуваться.

Юрий Ласковец

ввауу!!

Галина Алекс.

Американец?

Юрий Ласковец

я исправлюсь

Галина Алекс.

Надеюсь.

Алексей Неважно

А потому что ее больше нет😂 и Мишустик будет видимо серый импорт закупать за никому ненужные рубли😂

Алексей Неважно

Вы совсем глупый, я живу в москве....🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

ага. от тя за версту прёт укропством

Алексей Неважно

Ну у вам же удобно всех подряд обвинять, кипящее дерьмо то надо же на когото изливать, а то сами не ровен час захлебнетесь😂

Юрий Ласковец

у нас всё пучком

Алексей Неважно

Оно и видно😂

С. В.

потому что в бардаке живём, есдли бы не было спекулянтов, бирж и центробанков, она была бы стабильной

Юрий Ласковец

валюта?

С. В.

рубль

Юрий Ласковец

рубль он

Владимир Шур

инфляция у них попёрла - печатание денег не помогает а рубль всё таки газом и нефтью обеспечен

Юрий Ласковец

вон оно чё, Петрович.........

Вера Соломенникова

меняют наверное на рубли,скоро надо полагать она нам не станет нужна.жили же мы без нее в СССР

..

Турбизнес заграничный сдулся. А больше доллары и тратить негде, поэтому они не востребованы.

Vadim Denisevich

А кому она нафиг нужна будет если ей не расплатится и поехать с ней куда нибудь бесполезно!

Юрий Ласковец

не сцы--фсё решицца!! и в нашу пользу

Vadim Denisevich

Да мне пофиг, куда что решится, я в некоторые ублюдочные страны никогда по своему желанию не поеду и денежные единицы мне их не нужны!

Юрий Ласковец

тоже верно

Vadim Denisevich

А если и поеду так это если призовет страна, ну тогда держись рванина похулиганим! 🤣

Юрий Ласковец

на технике😉

Vadim Denisevich

Не в ручную!

Языческий Кот

в совке доллар стоил типа 37 копеек. но это не значит что его по этой цене кто-то продавал...

Юрий Ласковец

64. продавали за 2

Владимир Вельский

За валюту в больших объемах покупают рубли для приобретения энергоресурсов и зерна

Владимир Чураков

"Пузырь" лопнул. Почти сто лет его надували. По этому всё будет идти очень быстро.

Николай Александрович

И по вашему Россия сейчас в гениальном состоянии.А какое же тогда х....ое?Состояние.Что должно происходить в стране в х....ом её состоянии?

Юрий Ласковец

токо то шо в юкрэйне--страна в пике. а народ в наркотическом акуе!!

Владимир Чураков

Ты, вообще, о чём, Йоссариан ?🤷‍♂️Мракобесие в моей стране царило с девяностых. Только-только вычищать эту нечисть начали. Стаями на запад потянулись доморощенные черти...
Я говорил о том, что пойдёт на благо не только моей родине, но и всему миру. Кстати, состояние России намного улучшилось за последние три-четыре месяца. И это только начало!☝️😁
А Юре могу сказать, что мне жаль этих наивных чукотских юношей и девушек, которых последние десятилетия кормили печеньками и призывали прыгать на скакалке. Допрыгались они... "Похмелье" будет тяжёлым.😏

Юрий Ласковец

кто спорит?? но и загрубляцца--идти проти истины........тпруу!!

Николай Александрович

Да вроде как наоборот всех"чертей"заставляют сидеть в России.Вы не тех считаете.Черти российские это Миллер Сечин,Греф и иже с ними.Они и как раз и невыездые.

Кот И К

она не нужна..переходи на юань и рубль..отвечаю за доходные вклады..не реклама..))

Владимир Лебедев

Кому-то рубли понадобились в огромном количестве. Наверно, чтобы газ покупать.

Серега

могут как в ссср под запрет государство назначит курс 10 рублей за доллар и всё

Серега

я жил в такое время когда за валюту в тюрьму сажали,вот и сейчас могут так сделать

Юрий Ласковец

мне 68. щас у нас капитализьма

Серега

капитализм думаю скоро закончится

Cветлана

Чтоб у народа скупить по дешёвке, а потом продавать подороже, когда взлетмт