Видмет Лапатыч Бизульо

Познакомился с торговцем мясом, который сам мяса не ест. А какие странные люди встречались вам?

Ответы · страница 2
Алла Холодова

Печник,который так и не соорудил у себя на даче печку,хотя и мечтал об этом."Сапожник без сапог".

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, у него материалов ннт?

Алла Холодова

Утверждает,что нет времени.

Ирина Гавриловна

Которые держат диеты без мяса и говорят что пепси и т. п. -вредно). Кому вредно пусть не есть.

Эл
Элина

Много мужчин продающих женское белье или косметику. С наступившим тебя, уважаемый🎁🥂!

Эл
Элина

Не заблудиться бы в 3 трех соснах😁

Эл
Элина

Елки растут, а палки от елок

Нина Копенина

Почему странные? Мой.сосед.заядлый рыболов Но рыбу не ест и вообще на дух не переносит

Геннадий Коновалов

Встречались. Один, вечно, просит не раскачивать лодку, но при этом, ему нужен прорыв.

Bc
Bcyjdfz

У каждого человека свои странности. А что странного в том, что человек не ест мяса?

Я. Это. Я!

Мишка тебе повезло 😂😂😂😂
Я гнала самогон, но не пила его и ты со мной знаком )))

Я. Это. Я!

У меня нет. У меня тока коньяк. Ели плов. И пели песни

Лариса Биндасова

Когда вы снимете свои правила и принципы станет просто интересно и весело Жить

Владимир Чураков

Знаю человека, который физически не может врать. Говорит, комок в горле встаёт.

Владимир Чураков

Да. И боятся. В общем, одиноко живёт...

Ирина

а в чём странность? человек деньги зарабатывает себе на правильное питание)))

Ав
Автор

ничего странного....тут мне давеча навоз продавал один товарищ...и тоже не ел

Николай Дубинин

А я познакомился с продавцом спиртного , сам гад не пьет , а людей спаивает .

Вера Лебедева

А что здесь странного? Знала человека, заядлого рыбака, который рыбу не ел.

Марина Матвиенко

Я сама когда разделываю домашнюю птицу(живность), потом не могу её кушать.

Валентина Рязанова

В магазинах ,на рынках свининой торгуют мусульмане , так они её не едят.

Валентина Рязанова

Я о тех, кто не ест мясо. 🤷‍♀️👵🎄

Наталья Саломатина

САПОЖНИК ШЬЕТ САПОГИ А СЕБЕ ПОКУПАЕТ ГОТОВЫЕ ЗАТО ЗНАЕТ ТОЛК В ОБУВИ

Алла Лукинова

Это не странно: многие профессионалы не пользуются своим продуктом

Nadeshda

ну да,каждый день видеть это мясо😧,конечно не захочешь его есть😖

Antitролль. Игорь

сапожник в кроссовках... Юристы за кассой, экономисты-продавцы...

Алексей Николаевич

Знаю заядлого рыбака. Практически профи. Но рыбу не ест. вообще.