Legião Dos Sábios

7. Способность, которой Вы хотите обладать? Я изучал в одно время парапсихологию. Выполнял упражнения по развитию своего внутреннего поля. В общем все это херь. Есть люди, наделенные от природы сверх способностями, но это аномалия. Короче, я обладаю всеми необходимыми способностями, чтобы быть просто человеком, разумеется, разумным. Форсировать события не хочу!

Ответы
Алина Малащенко

Ну и хорошо, магия и все прочее, за все надо платить и это уже не свобода

Елена К

Слушайте, вы лучше физику, химию, инженерию изучайте.

Legião Dos Sábios

для чего?

Елена К

А парапсихология вам на что?

Legião Dos Sábios

Так, ошипки молодости

Владимир

значит вам эта метода не подошла или метода пшик

Legião Dos Sábios

дело не в этом

Ир
Ирина

почему это аномалия))) не уверена

Legião Dos Sábios

согласен, ибо сам человек - это аномалия

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Очень верное решение!!!

Светлана Чистякова

Это Ваш выбор.