Любовь

ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ ... это порядочность или бестактность?!

Ответы · страница 7
Владимир Забродин

Она на грани фола.

Михаил Тымчук

Это моя болезнь...

Михаил Тымчук

Моя болезнь-всем правду говорить. Недаром мама предрекала, что будет трудно мне на свете жить. когда эмоции выплёскивал с накалом... И всё же не жалею. что такой: Не врать. не подличать, не притворяться! Пусть обижаются нахалы и невежды, но я с привычкой не желаю расставаться...

Любовь

да, бывает сложно... но правда это реальность, замем уходить от неё?

As
Ason

Черта характера!

Любовь

ну... понятия перепутали... умный может и промолчать , но не обманывать, не давать иллюзиям право на жизнь, а скажет деликатно реальные вещи... и не переходите на личности, это слабость

As
Ason

Что значит на личности.Вы судите о чем-то со своего личного понятия.И выдавать его за объективное не стоит.В реальной жизни,прежде чем что-то делать умный человек подумает,а дурак прет напролом.И путаница как раз у Вас.И это может испортить жизнь не только Вам.Но это уже Ваше личное дело.Будьте здоровы,дальше говорить не о чем....

Любовь

😁!!! умному зачем "подумать сто раз"?! или не совсем умный?! а иметь СВОЁ мнение и есть анализ ума, чем пользоваться истёртыми, И не стройте прогнозов НА МОЮ ЖИЗНЬ, она не для Вас

As
Ason

Слава богу я спокоен за Вас.Кроме спеси,никаких достоинств....

Любовь

ооо а мы знакомы? или Вы насочиняли?

Игорь Реус

Это безразличие.

Любовь

да, к человеку! но не к теме общения.... всех любить незачем

Константин Сапожников

Это точка зрения

Любовь

возможно, но мне кажется ... уже характер

Виктор Оборин

КОГДА КАК............)

Виктор Оборин

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ........)

Гоша Гоша

Это неуважение!

Гоша Гоша

Ошибаетесь Люба, не стоит говорить за всех, все это никто, это вы перестали говорить правду, а говорили вообще когда либо!

Любовь

😗хм.. так это я страдаю прямолинейностью... зачем юлить?

Гоша Гоша

Ну просто так, для словоблудия!🥴

Гоша Гоша

На то она и жизнь, чтобы у неё отнимать время, а как иначе, всё остальное смерть!

Любовь

не успеваю жить, время терять жаль

Ас. .

Это образ жизни

Ас. .

Нельзя сравнивать те определения. В обоих случаях можешь быть таковым.

Любовь

всё можно... когда то задавала вопрос вообще рассчитывала на юмор, но все серьёзные 🙄

Ег
Егор

Беспардонность

Любовь

😧аха! но зато это реальная жизнь, а не иллюзия!

Пётр Ермаков

Бестактность...

Любовь

🤔 а они говорят... что "скоро пройдёт!"... а может и нет?! тогда навсегда?

Пётр Ермаков

У нормальных людей - не проходит....

Любовь

🤔 а они говорят...что "любовь это бред!"... какой то волшебник, злой гений, чудак придумал.... любовь и назвал её так....

Пётр Ермаков

Переубеждать таких не имеет смысла - они бедны на чувства...

Любовь

.. где то живёт и стелет постель... из белых цветов рисует метель... о чём то грустит и ночью не спит.... и знает, .... и знает....

Георгий

Неотёсанность.

Георгий

Не обижайтесь; почти всегда эта прямолинейность только мешает доброжелательности в общении, которой так не хватает сейчас.

Любовь

🤔 не обижаюсь... но это реальность, а нужно ли уходить от неё в иллюзию?

Ol
Olga

Безмозглость.

Ol
Olga

При отсутствии мозга трудно найти щадящие , тактичные слова. Вот и высказывают все напрямую.

Любовь

то есть ...лукавить это мозг?

Ol
Olga

Да, так и есть. Это ещё и воспитание.

Любовь

по Вашему жить во лжи... и ложью это признак ума?

Ol
Olga

Не надо делать то,что нужно скрывать.

Любовь

ооо это определение ...безмозглости!

Людмила Ваулина

Порядочность.

Людмила Ваулина

Для меня прямолинейность, я люблю говорить прямо в глаза и это порядочность. А как для вас не знаю.

Любовь

иногда, это затрагивает чувства другого человека

Оленка

Бестактность

Оленка

Я не могу вам указывать. Ваша жизнь это ваш выбор.

Любовь

😧 а что изменилось?

Оленка

Я поступаю так как я считаю. А вы по своему. Мы просто обсудили тему. Не более того.

Любовь

я понимаю, не спорю... но обратите внимание... Я осталась Я, а мнение меняется у Вас... то есть мира

Оленка

Оно не поменялось. Просто я вам не указ.

Се
Сергей

правильность

Се
Сергей

ну мы оба идеальны

Любовь

🤔 хм... а я хочу быть ещё лучше

Се
Сергей

я уступаю

Се
Сергей

ну прям по поцански вперед к молодости

Се
Сергей

ну я вас смотрю раззодорил ну удачи

Григорий Брагин

Порядочность

Любовь

привет Григорий! как Вы? что нового?

Григорий Брагин

Привет да ни чего такого нет всё по старому

Любовь

🤔 что время не мчится?

Григорий Брагин

Нет как будто на месте стит

Любовь

нужно как то грести начинать.... крыльями махать

Григорий Брагин

Дчь поступила учиться на повара кондитера

Любовь

воооот оно время! так и замуж скоро выдадите

Виктор

порядочность

Любовь

и я согласна... лучше быть реалистом

Виктор

Конечно. Зачем кривить душой и лгать.

Вощей

Это свойство.

Вощей

Вы хорошо по русски понимаете?

Андрей Лобацевич

Порядочность

Любовь

🙂 💗💗💗..... 👋

Михаил Андриянов

Безразличие!

Михаил Андриянов

В реальности полно равнодушия и безразличия

Любовь

конечно.... но именно так мы живы

Михаил Андриянов

А куда деваться , если в этом мире живём!

Любовь

мир лукавый, иллюзорный... перестали прямо говорить