Анэлия Ланская

Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже?

Ответы
Михаил

за бездействие платишь дороже. за действие погорюешь максимум. а вот бездействие уже никогда не вернешь

А Б

Так чиновник только рассуждает.Прикинь за что больше срок дадут там и дороже.

*** Дорога ***

Дороже всего будет непутевая жизнь получившаяся после любого выбора

Владимир Потехин

незнаю что дороже, за бездействие если не всегда, то гораздо дольше...

Борис Кучеренко

именно то, что нужно в данный момент, так, что - дорога ложка к обеду

Евгений Ставров

НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС....ЧТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ!Звучит оптимисстичнее?

Ростислав Кучеров

А вы сами проверьте.

Анэлия Ланская

За не выполнения задач Высшего Я в одном воплощении куда больше последствий несёт для будущего. А вот опрометчивый поступок, ошибка, вред другим. Можно раскаиться и обнулить. На самом деле - Не знаю. И вопрос некорректно поставлен))

Ростислав Кучеров

Анэлия ,слово"раскаЯться" пишется через "Я" Вы не выполнили задачу Высшего -плохо учили русский язык. Что будем делать?

Анэлия Ланская

Дислексия это. Будь те терпимее к недостаткам людей и тому, что программа кейборд в телефоне сама исправляет буквы по своему усмотрению. А так по сути Вы правы. Плохо учили русский язык. Математика интересовала тогда больше))

Ростислав Кучеров

Слово ,"будьТЕ"пишется вместе. Насчёт "дислексия" ни Даль ,ни Ожегов ничего сказать не могут -не знают они этого слова. А вот элементарную безграмотность вижу даже я.

Анэлия Ланская

Прёт от своей грамотности?)) ну хоть что то...
Когда в остальном ...иллюзия важности

Ростислав Кучеров

Здесь я с Вами согласен. Лучше иметь !"хоть что то" ,чем ничего.

Валерий Киселев

Думаю, всё же, бездействие простить легче, чем действие во вред.

О_
Олег _Хроменко

Смотря какое действие , и какого характера бездействие ??? ...

Альберт Ихтонов

Иной раз действие приносит вреда меньше, а чаще наоборот...

Владимир Киселёв

Бездействие - действие в скрытой форме.
За всё платить.

Александр Говорухин

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАЖНОСТИ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЯ.....

Волгостальмонтаж Всм

Пока мы живем в материальном мире и зависим от тела

Георгий Гузиев

За действие придётся отвечать,а бездействие........

Анэлия Ланская

Бездействие тоже может стать действием.
Статья есть какая то - не оказание помощи или что то в этом роде

Георгий Гузиев

Если вы на службе по оказанию...................

Анэлия Ланская

Вроде не обязательно. Если ты видел и не вызвал помощь..тоже может попадать под статью

Кот Макси

бездействие. Потому что сам дурак - не попытался.

Кот Макси

Конечно. И Вы тоже.

Анэлия Ланская

Буду знать теперь)) не задумывалась на эту тему

Кот Макси

Просто принимали как естественный ход событий.

Анэлия Ланская

Да, без контрольно. Зачем мне ещё думать о роли каждого? В себе бы разобраться до конца. Просто люблю людей и делайте, живите, чувствуйте, как вам нравиться...
Это ваш выбор и опыт.
Спасибо за душевное общение и радости Вам каждый день.

Кот Макси

И Вам спасибо! Хорошего дня!

G@
Gorgona @

смотря как оцениваются действие и бездействие

Валерий Митюшкин

наверное действия а вообще как рассудит суд

Ryslan Radjabov

За бездействие, оно всегда выходит боком.

Рашит Валиев

Что будет дороже, за это и надо платить.

Авот Правдорез

🖼

Иван Мерзляков

смотря какое действие и бездействие