Чарлз Робертович

Умирает 90-летний священник,вокруг собрались его родные,молятся за упокой души.Священник смотрит на них печально, и говорит:"Родные мои,не плачьте и не молитесь,нет никакого бога,я всю жизнь вас и всех обманывал,я не глупый человек и всегда был материалистом-атеистом,но я вынужден был играть роль верующего,потому что это была моя основная работа которая давала возможность прокормить вас всех,а другого я и делать не умел,как только обманывать народ." Реальная история из жизни. Верите или нет?

Ответы · страница 3
Маркиза Простая Баба

процентов 70

Чарлз Робертович

а почему всего лишь 70, а например не 75?

Св
Светлана_Светлана

Я агностик

Шер Исаматов

Нет... *)))

Зоя .

Не верю

Чарлз Робертович

ну почему не веришь? что ты не знаешь, что все попы атеисты?

Зоя .

Они не должны быть оптимтстами

Зоя .

Атеисты.Опять Т9 Кстати,Как убрать

Лариса Вараксина

Да верю

Татьяна Тышкевич

Верю.:)

Ел
Елена

кому?

Ел
Елена

верить вам или священнику?

Чарлз Робертович

а мы, ну как бы вам это сказать,.. ну а как вы сами думаете?

Ел
Елена

подытожу, а иначе мы просто начинаем пустое бодание: священнику верю

Ма
Майра

Верю

Чарлз Робертович

ну конечно работа... тоже все они атеисты...а на работе приходится играть в театр

Ма
Майра

ну да работа непыльная а зп хороша

Ма
Майра

Я вот давно мужу говорила иди в молды а я дсже платок одену

Ма
Майра

Не хочет хотя молитвы знает вон муж сестры шутит помру молду не зовите Ерболат молитву прочтет и нормально

Ма
Майра

))