Мэ
Мэрсовод

"Хрен вам, - а не квартира", -сказала Марья Ивановна, задув 101ую свечу на торте и хряпнула стакан самогона😂😂😂

Ответы
Па
Павел

А ещё такой вариант: Дедушка я Вас можно доглядала буду,ну давай Сынок,спрашивает доглядала,а что это за портреты у вас на стене так красиво весят аж 12 штук, Да это же те что меня доглядала за последнее время,а скольких не помню склероз знаете ли,но хоронить помогал)))))

Сара Фомичева

Ушла бы эта Марь Иванна в дом престарелых. И не мучила бы своих детей и внуков. Наверное, там в этом доме можно выпить и стакан самогона. Что ещё ей надо? 😆

Мэ
Мэрсовод

Это анегдот, но жизненный, старческий маразм это называется😀

Сара Фомичева

Смешно. 😀

Лариса Виткалова

Лет тридцать ещё протянет)))) Самогончик выводит и токсины. и радиацию из организма, говорят, что даже от тяжёлых металлов избавляет) Ну! За здоровье!

Вероника Стрельцова

кофешка , двое обедают попросили хрен ну хрен им дали со словами " ХРЕН ВАМ" право хрен не вкусный оказался

Анна Буровкина

После того как прочитала бабушке хозяйки квартиры эту фразу, больше с того дня мы у неё не проживаем

Мэ
Мэрсовод

😳 отмести хотели? 😄

Андрей Миронов

Удивительный русский язык: выражения "нахер нужен" и "нахер не нужен" означают одно и то же!

Ма
Маракуйя

Мда уж..есть такие Умирать буду ничего никому не отдам,все с собой заберу🤔🙄😏

Мэ
Мэрсовод

Да есть, маразм называется старческий

Лидия Кречетова

Жаль , что так в действительности получается , ценности изменились!!!😂 ☺️ 😂 ☺️

Кс
Ксюня

хрен полезен,но квартира первостепенное, как нора лисе или птице гнездо.🙂

Роман Кроллау

а мама Марьи Ивановны сказала : "Правильно дочка , а то бабушке негде будет жить" .

Николай Кочубей

А потом встала и пошла собираться на работу! До пенсии ей осталось еше семь лет!

Крошка Енот

молодец ,бабка,молодец!!! так и надо ,... она пусть всех их подонков переживёт!

Kirill Kirillov

Отлично, а как же ещё три свечки что остались, Каму задувать прикажите, ась?

Светлана Синюкова

Хочу то же в 100 лет быть в здравом уме и твёрдой памяти и на своих ногах

Елена Венгерцева

Пенсионная реформа заставляет жить долго и счастливо, ждите...

Загадка

Стойкая Марья Ивановна👍😁😁😁 Она их ещё удивит))))))

Мэ
Мэрсовод

Яндекс Костя😀

Загадка

Капец))))))

Мэ
Мэрсовод

Раз за человека не считаешь, называй как я сказал☺

Загадка

Перестань! Я так не считаю...

Мэ
Мэрсовод

Хорошо я ж шучу просто

Наталья Поп

Такого не бывает обосратые сдыхают нахер никому не нужные

Валентина Яськив(Буравчик)

Похвально для Марьи Ивановны. Так держать.!!!!!😇 ☺️

Александр Трахачев

Сломала клюшка о внука и в 6 утра пошла кататься в метро

Вера Сергеевна

Есть чему восхититься ,даже не попробовав самогона !