Юлиана Шелковина

вышло новое издание библии. с исправлениями и дополнениями. а вы уже купили?)))

Ответы · страница 2
Ник Рошаль

Я Язычник))))))

Юлиана Шелковина

это радует, я тоже. но объявление о новом издании библии, виденное на воротах храма веселит меня до сих пор)))

Ник Рошаль

Я тоже развеселился)))))).

Александра

Где купили?

Александра

Я не буду ничего говорить, я не знаю таких свидетельств, особенно если учесть, что тогда и по более практичным поводам сжигались города и поселки, народ то воинственный был... а че они на самом деле делили незнамо))) Да и Владимир до Красного Солнышка тоже вроде варваром был...

Юлиана Шелковина

варваром? о_О эм... простите, резные города, узорное зодчество, наличие железных орудий труда и битвы в то время, как европа еще с бронзой ходила - это варварство???? мдя.

Александра

Вообще то я имела в виду черты харрактера, как воинственность, многоженство и т.п. вы же не будете отрицать, что предки наши воинственны были и все время чего то делили...

Юлиана Шелковина

но, простите, а христиане тогда разве не варвары? они воинственны: приход христиан на земли любой другой религии всегда знаменовался войной (от рима до конкисты в америке). и разве христианство сделало Русь не варварской страной?

Александра

Не могу ответить за все христианские конфессии. Ватикан и сейчас считаю варварским....

Марина Григоревская

Нет. где ?

Юлиана Шелковина

я видела в Воронеже, на воротах храма, который в Первомайской саду)))

Марина Григоревская

Так кто же интересно ее изменил ? Это же Библия !

Юлиана Шелковина

вот и я прикалываюсь на эту тему уже с неделю)))

Юлиана Шелковина

я?))) я не развожу, я делюсь эмоциями от увиденного)))

Людмила Буга

ого!!!

Юлиана Шелковина

сама ржала, когда объявление увидела

Mamuka Shashikadze

uje est

Mamuka Shashikadze

smisl kakuiu veru vi predpachitaete, vi verite boga

Юлиана Шелковина

я не верю в бога, я верю богам...

Mamuka Shashikadze

ii skalkim bagam verish , bog est adin

Юлиана Шелковина

ну, по-вашему мировоззрению, один, в моем мировоззрении не один)))

Mamuka Shashikadze

nu kak xochesh astavaisa na tom je