На
Ната)

Прошлое необратимо, будущее непредсказуемо, бег времени вызывает стресс – и как тут научиться радостно жить «здесь и сейчас»?

Ответы · страница 2
Es
Esher

Просто живите. Не вспоминая прошлого, живите сегодняшним, строя планы на будущее)))) и все у Вас получится)))

Сергей Анахин

Советов нет. Каждый должен обрести радость жизни на свой манер. Ф. Ницще и я то же.☺️ ☺️ ☺️

Любовь Важная

Отказаться от всего и жить настоящим!😀 😁 🌹 🌹 🌹 ❤️ 😘 🌷 🌷 🌷

Александр Грибанов

Ни о чём не жалей, ни о чём не мечтай, ни чего не жди, а бери и делай прямо сейчас....

Игорь Гранаткин

А чем с ебя еще занять здесь и сейчас, как не попыткой жить радостно и весело?

Хохотушка Весёлая

научиться радоваться мелочам )) солнышко выглянуло, птичка прилетела и т.д. ))

Vladimir Rakivnenko

"Есть только - миг, между прошлым и будущим, именно он - называется ЖИЗНЬ!" )))

Ти
Тимуровец

На самом деле время ни куда не бежит, его придумали как единицу отсчёта.

Юп

Есть, конечно, способ.... называется "забей" , но не все его принимают!

Юп

Хорошо..... если еще не стала серостью , то стресс это стимул!!! Интересно, иногда, посмотреть на происходящее ..... ну как бы с другой стороны!!!!

На
Ната)

Да , только все ровно проэцируешь на себя

Юп

Хм мм. .... вот камень.... завис над землей в двух метрах.....если смотреть с верху ,то он падает, если с низу, то взлетает..... а на самом деле все остальное!!!!)))

Юп

Жизнь очень хрупкая вещь ..... есть начало, есть конец..... и это без спорно. .. пока..... а что будет в этом периоде, очень изменчиво . ... и много побочных явлений..... ну как то так!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,сейчас я услышала,все,что на душе моей......как????🤔🤔🤔

Cerik Cerik

Желание-множество возможностей, а не желание-множество причин.

Alexandr Chubikov

Путешествовать !.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

На
Ната)

А в чем конкретно проявляется их доброта?

Alexandr Chubikov

Посмотрите мои видео, я там все рассказываю.... -

На
Ната)

Вы по России путешествуете?

На
Ната)

И как вы можете сравнивать?

Наталья

живёт человек и зря небо коптит , я про видео

Пвв

вот! мудрые слова! ближе к телу, как говаривал Ги де Мопассан!)

Лариса Ларина

стать как зомби...ни на что не реагировать...😅 🤣 😂

Лариса Ларина

а что делать...🤷‍♀️

Вячеслав Абрамов

Прочтите Марселя Пруста " В поисках утраченного времени".

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

здесь и сейчас - не взирая на прошлое и во имя будущего )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы придираетесь к словам ))) молча имелось в виду не рассказывая как тебе хорошо всем в округе )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

давайте так, Вы разберётесь от чего Вам плохо и не станете это плохо источать в массы )))

На
Ната)

А помощи попросить нельзя?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

так Вы же её не просите )))) Вы просто медленно источаете свою хандру )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не за что )))) не хандрите, всё наладится )))

Се
Сергей

всегда думай о том что.. ты здесь уже! и сейчас ты лучшая!

Николай

Да просто...всю эту бредятину выбрось из головы и живи)

На
Ната)

Никудышный ты лекарь, время, на душе только шрамы, шрамы... Ты не лечишь, а просто лепишь поверх старых новые раны...

Николай

Если долго колотить в одно и тоже место,оно затвердеет и перестанет чувствовать...так что время,нормальный лекарь...это мы стараемся обогнать его

Николай

Ну почему же без чувств....просто не отдаемся им полностью...без остатка....плавали,знаем...чувства пройдут,а жить дальше придется

На
Ната)

Женщина более эмоциональна

Николай

Не зочу я с советами лезть...можно не буду?))

Георгий Меньков

В прошлое не оглядываться, в будущее не заглядывать...

Георгий Меньков

А надо не висеть, а жить и делать то, что утро Нам послало...

Георгий Меньков

Обычно закат солнца вручную, утро само приходит...

Таша

прошлое пусть в прошлом, а будущее можно предсказать

Таша

я могу, задавайте вопрос, на который можно ответить Да или Нет