Константин

А за наклейку стоп хам, в них можно бразгаться из бутылки подсолнечным маслом?

Ответы
Владимир Павлов

А пачиму нет?....врида здаровью-то нет, значт можна... ну...ну есьль ф питак получишь, тут уж потирпи...лутче гдей-та подкаравуль...и тож в пятак... и по рёбрам и по рёбрам...))))

Константин

И мукой на масло насыпать)))) Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.

Владимир Павлов

Вот вы и раскрылысь.....значт ф пятак!!!...)))

Константин

Пятак побереги)) https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра. Это 1000 рублей.

Лайт Темнова

ну если вам наклейку стопхам прилепили на стекло..значит вас уже хамом признали, дальше можете или маслом брызгаться или слюной..у кого что есть, тот то и расходует

Константин

Мне не клеили. Они на скандальных роликах в ютубе зарабатывают миллионы. Офис в сто квадратных метров в Москве, ты себе можешь позволить? Займись виртуальным фермерством. Там ненапряжно.

Лайт Темнова

"Проект СТОПХАМ был основан в 2010 году, в качестве одной из федеральных программ молодёжного движения «Наши», существовавшей в проекте «НАШИ-2.0», под руководством комиссара движения Дмитрия Чугунова. В июле этого же года существовавший в рамках молодёжного движения «Сталь» проект был впервые представлен на форуме Селигер и устно одобрен министром внутренних дел России Рашидом Нургалиевым"..........а на скандальных роликах в ютубе могут зарабатывать все кому не лень

Константин

Старт проекта: 14 Декабря 20:36http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков..................

Лайт Темнова

начали со стопхама закончили своей рекламой

Константин

欢迎墨水染!我无法想象你如何克服它们)))我只是复制和粘贴文本))DARE))------ https://unreal-farm.ru/?i=603 -------游戏资金撤出。凡给一头牛。这尚未!!!如果你开始游戏。马上买一头牛。对于钱将在注册。从它的收入最高。再小的东西购买。邀请他的朋友和熟人的游戏,您将收到每个充值邀请你的20%。收入没有多么有限。甚至几个客人能带给你更多100000银。项目4天。 100银是卢布。所以给1000卢布。这里是重要的。我掰就这几次。登录 - 写英文字母。它可以是大型和小型。密码只填写英文字母。它可以是大或小。数字可以不写。写的6个字符至20而不是里根。号应写在10-TY密码。如果你这样做。只需注册。而另一个非常重要的。您可以复制和粘贴登记。 ----但它选择了整齐的文字是很重要的。严格上的人物,而不在边缘不必要的空白。这一点很重要。这不是一个真正的游戏。有没有运行。没有人跳。它odnostranichniki网站。还有任何时候你只是去。收集游戏商品。只需一次点击。和卖一个单一的点击。赢得tovoraproizvodstva发生的时间。是有极限的。在此之前,产品的收集10分钟后,该产品将不收取。只有十几分钟后。或一个小时。或每天,每周,每月一次。动物都在不断生产产品。动物不会死,他们不拿走。他们都是你的。商品总是买。没有限制。汇率的变化。 100银是一个实卢布。因此,该项目给你1000卢布买动物本身。当然真正的金钱,你可以带给你真正的电子钱包。 ---------------------------------该项目开始:12月14日20:36,http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi -------------朋友们!我们的项目成功启动。可用单一关税计划 - 在24小时内18%。具有里程碑意义的项目很简单 - 只要有可能无牵挂“重启”的工作。我们为您提供我们的付款系统的自由和完全的自动化。目前,我们正在开始一个广告,这将有助于吸引投资者的项目。但你不能袖手旁观。收到款项后 - 留下的反馈在我们的小组VKontakte等,在网站上,以及邀请朋友在他们的推荐链接!所有成功的盈利。这里是重要的。我掰就这几次。登录 - 写英文字母。它可以是大型和小型。密码只填写英文字母。它可以是大或小。数字可以不写。写的6个字符至20而不是里根。号应写在10-TY密码。如果你这样做。只需注册。而另一个非常重要的。您可以复制和粘贴登记。 ----但它选择了整齐的文字是很重要的。严格上的人物,而不在边缘不必要的空白。这一点很重要。

Наталья Коральская

На масле лучше картошечку пожарить, а наклейку удалить, у них тоже будет наклейка,ещё и похуже...

Константин

Шмотки тоже не два рубля стоят. Есть ДТП, это их работа.

Наталья Коральская

Работа, хорошо бы если бы её выполняли с советью... а наклейки, я тоже против всякой хрени, развелись всякие и давай кричать, что они за справедливость, а сами ещё хуже...

Константин

В тему говоришь. Там в верху опечетка. Не ДТП ДПС

Сергей Епифанцев

Да это меньшее, что нужно делать с этими выскочками.

Константин

Они хлеб у ДПС отбирают. Это ихняя работа ДПСников.

Виталий Шолохов

В переводе это значит: хам на хаме и хамом погоняет.

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ------- Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё не было !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. -------------Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi -------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. Вдруг тебе пригодиться.

Z.
Z@sminka .ru

если ты хам то можно даже по мордАм

Владимир Панков

Это уголовно наказуемое деяние.

Константин

Да хоть как.

Владимир Панков

На то он и суд чтобы определить наказание. Можно получить и реальный срок лишения свободы.

Константин

Суд нарушает заповьдь БОГА. Не суди. Да несудимы будите. Значит они все безбожники. А кто они такие чтобы судить???

Владимир Панков

Евангелие говорит о другом суде, а не об этом .Право и суд есть во всем мире, во всех государствах. Бог тоже судит (божий суд)

Константин

Какие то задроты. Выучили надписи в каких то бумажках. И эти упыри решают судьбу другой личности. Мне смешно!!!

Наурызбай Желтыкаев

Нет лучше серной кислотой

Надя Шишковская

подоспеют Стопбрызг))))

Анна Ермакова

Не знаю, попробуйте)

Константин

Вопрос ушёл уже в народ. Скоро их начнут обливать маслом))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мир всем без войны

Андрей Григорьев

А вдруг догонят?

Константин

Тогда придётся им носы ломать))

Андрей Григорьев

За здрассьте! Милости просим, это у нас тренировка

Константин

Тренировки то незапрещены. Но эту толпу можно расценивать как угрозу жизни. У тебя ствол на лицензии?.

Андрей Григорьев

Да, но в толпу стрелять нельзя, да я и не буду. Резинкой в лоб хошь?

Константин

А не стреляй. Ещё раз маслом облей и хватит с них.

Андрей Кумшатский

В кого, в них????

Nina Ayite

Luche nakleika.

Константин

На лоб им чтоли эту наклейку лепить))

Nina Ayite

Mojet vi i pravi no vsem v lobechnik ne nadaech, s kem promolchich ili mimo proidech, kogda naorech ochen redko, voobche sobiraus choker kupit a to est i agressivnie hami?

Татьяна Татьянина

Нет

Константин

По честному получается. Они испачкали стекло. Им испачкали шмотки.

Ирина Кочетова

НЕТ

Даночка Жампеисова

O_o