Ве
Веста

Завтра день рождения русской водки. Отмечать надо под русскую закуску. Что посоветуете на закусь?

Ответы
Юран Yuran

Если уж по-русски, то непременно отварной картошечки, а к ней жирной селедочки с лучком кольцами да с с ароматным подсолнечным маслецем, капустки квашеной, да соленых хрустящих огурчиков - и все это с черным свежим хлебушком, ну и осетринки, запеченой кусочек - эээх, дай Бог не последняя !!! 🙂

Ве
Веста

Вот вот вот. Завтра на работе так будем отмечать😃

Юран Yuran

Приятного аппетита !!! 👍 👍 👍

Ве
Веста

Спасибки😊

..

Картошечку вареную рассыпчатую, сальцо соленое с мясной прослойкой, огурчики хрустящие малосольные и капусточку квашеную с рассолом, ну и груздочки соленые.

Ве
Веста

Няинямням

Арон Воловик

Температура здорового человека 36,6 градусов, водка имеет 40 градусов. Вопрос: сколько надо выпить водки, чтобы температуры сравнялись?

Ве
Веста

Зависит от массы тела и генетических особенностей. Вопрос про закуску!

Арон Воловик

Да, действительно. Традиционно: водочка под селедочку. А также зависит от пристрастей, вкусов и индивидуальных особенностей человека

Ирина Долженко

профессор Преображенский рекомендовал только горячую закуску......можно жульен или попросту картошечки горячей да с маслицем....

Ве
Веста

Неплохо

Н:
Наталья :Rose:

Песенку помните детскую: "Лады Лады ладушки где были У бабушки............... а что на закуску хлеба да капустку!" Вот как-то так

Евгений М

сало, огурчики солёные, капустка квашенная, ну и отварной картофель, или это всё на фиг, достаточно одной чёрной икры.

Ве
Веста

😊👍 молодчага😚 пятерка тебе

Ве
Веста

😊👍 молодчага😚 пятерка тебе

Алексей Малахов

Холодец с хреном. И много не пейте. Водка- лекарство. Не зачем лечиться ести не болен. И не следует превышать дозу.

Ве
Веста

Спасибо добрый человек

Василий Баутин

Кусочек чёрного хлеба, сверху балтийскую киличку, и посыпать зелёным лучком вауууу

Василий Баутин

Не могу!_ в 4 вставать и за руль ((((

Ве
Веста

Железное правило. Малацца👐

Василий Баутин

Мерсик

Ве
Веста

Давай братишка, не подведи😉

Василий Баутин

Скала! Кремень! ))))

Виктор Дудинский

Картошку в мундире с солёными груздями и свежей луковицей. Желательно чёрный хлеб.

Ве
Веста

Мррр. Класс👍

Тася Гаврик

Огурчики соленые, капустку квашеную, сальце с прослоечкой и домашние пельмени!)))

Ве
Веста

👍 всего и всего побольше😃

Сергей Тычинский

Эх Девка - про селёдочку с лучком забыла. Молодёжь одно слово.😀

Сергей Тычинский

Приятного вечера Вам.☺️ 🌹

Ве
Веста

31 января! Завтра😉

Юрий Кривов

"Шведский стол" с солёными огурчиками и маринованными грибочками...🥒 🍄

Павел Агарков

грибочки огурчики! а вообще день граненого стакана еще ни кто не отменял!

Ве
Веста

Ну это..по настроению. А это..день Рождения!

Павел Агарков

ну день рождения СТЕКЛА!!! гораздо важнее!...

Ве
Веста

Стекло без жидкости - нет😃

Павел Агарков

...стекло без жидкости тускнеет!....знаю! поэтому всегда! в него я наливаю! 🙂

Дмитрий Писаренко

можно пельмени. можно селедочку с картошкой, лучком и квашеной капустой )

Нина Кузьмина

Селедку, сало , холодец, грибочки, огурцы, картошечка в мундире и зелень.

Ве
Веста

Полный набор😃

Нина Кузьмина

Приятного аппетита!😁

Ве
Веста

И вам!

Неизвестно Неизвестно

Холодец, селедку, картошку, хрен, соленые огурцы, бородинский хлеб!

Ве
Веста

👍 обожаю бородинский с детства

Неизвестно Неизвестно

Ну как без него!

Вадим Сидоренко

ОГУРЧИКИ И КАПУСТОЧКУ С БОЧЕЧКИ, САЛЬЦА КВ. МЕТР! С ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Традиционно! Селёдочка, картошечка, маслице...огурчики солёные

Леонид Осауленко

Квашеную капусточку и отварную картошечку,можно и сальцо.😁

Леонид Осауленко

Надеюсь про огурчик напоминать не надо.😂

Ве
Веста

Естесно. Это святое🙏

Леонид Осауленко

Удачного праздника!

Ве
Веста

И Вам!

Валентина Заворотько

соленый огурчик или соленый грибочек с черным хлебушком.

Виктория Дуванская

Квашенная капуста, соленые огурцы, грибы, сало, хлебушек.

Ве
Веста

Праздник без водки😊

Виктория Дуванская

Таки надо прикупить однако

Ве
Веста

Вот же ж!

Виктория Дуванская

А я только дочери говорю: завтра праздник водки, а я блин, на диету подсела.

Ве
Веста

😂 пичалька