Се
Сергей

Как соскочить с употребления кофе? Может его заменить на что?

Ответы · страница 8
Забава

Режим соблюдать и высыпаться, потом делать зарядку, чтобы взбодриться

Се
Сергей

Борюсь пробежкой до работы и обратно.... И на работе беготня

Забава

Тогда пейте чай с конфеткой, с шоколадной.

Се
Сергей

Благодарю. Уже скоро заварю

Ни
Николай

лично я купил дешёвый кофе,выпил много без молока и на долго отвратило

Се
Сергей

Хороший рецепт. Как попью кофе с сахаром, тоже долго на него смотреть не могу

~Yuliya ~

Я сама люблю кофе и считаю что нет ему замены, можно чередовать с какао

Дмитрий Фрост

а зачем с него соскакивать? в 98м году он пропал, плохо было мне без кофе

Sunset

Некоторые заменяют на цикорий, шоколад, какао или просто чай, крепкий)

Sunset

Ну на рынке можно купить)) я не предлагаю вам вырастить его самому))

Се
Сергей

Ура. думал будут напрягать выращиваением травянистых культур на малом домовом участке.

Sunset

Да не стоит, сейчас все можно купить)

Sunset

Конечно, удачи в поисках))

Се
Сергей

ПОрдок, Благодарю, Не Скажуха!

Rostik Kotov(Достаевский)

Я бухло на кофе заменил.лет 10 так уже и еще несколько таких людей знаю.

Се
Сергей

Воо...пральна, теперь подошло время кофе на что-то менять

Се
Сергей

Блин, да детство это. Жизнь не хуже торкает, да и приход подольше.

Татьяна Федчун

А зачем. Здоровье не позволяет? От одной чашечки в день плохо не будет.

Валентина Шадрина

Зачем? Я например употребляю зелёный чай. И соскакивать не собираюсь.

Ир

Есть таблетки-кофеин...можно энергетические напитки пить с таурином..

Ольга Меломанка

Цикорий говорят можно. Но это надо себя заставлять,чтобы привыкнуть.

Се
Сергей

Про заставление не додумался. Просто надоедает перехожу на кофе, потом на чай.........

Ольга Меломанка

Если надоел,то вообще не проблема.))))

Артур Корнилов

я чай пью крепкий , правда гранулироватый но торкает лучше чем кифий

Се
Сергей

С купца, как раз я перешёл на кофе.

Артур Корнилов

могу порекомендовать тему , но изготавливать -муторное занятие как по мне , я дела кофий , вернее кофейный напиток из Топинамбура - прикоьно , по вкусу напоминает "Ячменный колос " по 17 коп , если интересно подкину как делать

Се
Сергей

Не, спасибо Артур. Это когда совсем не чем занятся....

Артур Корнилов

да я то и сам как то не любитель долго возиться с чем то ,, а это своим бабулям мутил , крч вышло банка с под кофя 200гр они её прикончили за неделю , Мож грят исчо нам сделаешь ??
Нееее , опять 3 ч возиться , ваще не варик , Я могу заморочится , когда настроение есть

Се
Сергей

👍👍👍пустьпочаще будет настроение.

Анжелика

А зачем совсем соскакивать ? До 12 вроде можно пить ...и после завтрака

Се
Сергей

Хорошо. Уговорили)) до 12 пять кружек и порядок

Анжелика

Нет достаточно двух...и после кофе практически сразу выпить две чашки воды

Се
Сергей

А зачем тогда кофе пить? От капота толку больше

Анжелика

А ещё лучше ...пить просто воду ( я не шучу)

Се
Сергей

Дааа, про воду мы знаем... 2,5 литра на 50 килограмм веса

Ал
Александр

Ишь чего захотел. Соскочить из нашей кофейной мафии не получится😂.

Се
Сергей

Ну,да, как всегда. Вход рубь выход два

Наталья Д.

Не знаю, сама люблю и заменять не собираюсь ни чем) а вы какое пьете?)

Се
Сергей

Жардин... двойку или тройку. Раньше еще кафейнф на паях нравилась, недавно ей чуть не отравился

Наталья Д.

Раньше и я таким злоупотребляла, а сейчас у меня ритуал целый, перемалываю зерна и сразу варю кофе, это кайф просто. Теперь я не пью другой кофе)

Се
Сергей

Ритуал хорошо, у меня выдержки нет, помол сразу много... Заварной пью только на выходных, вам хорошо

Наталья Д.

))) да на работе не попьешь такой, иногда растворимый пью конечно но только с молоком. Кофейня на паях нравится, а как это вы чуть не отправились

Се
Сергей

Такого гадостного кофе еще ни разу не видел, да и по цене вроде обычный был

Наталья Д.

Даже не знаю, я его один раз купила в ленте г. Краснодара в октябре и была приятно удивлена, что нрмальный

Се
Сергей

Вам повезло... или мне как-раз не повезло

Елена Виноградова

уменьшить до 1 чашки утром, а это уже полезно и не надо соскакивать..

Се
Сергей

Разумно. Благодарю. Попробую сделать именно так

Андрей Халфин

Для начала, высыпаться начать..... А там и чай пойдет. У меня так было.

Галимзян Шафиков

Не надо, разнообразь, например я ложу дольку лимона, шикарный вкус!

Се
Сергей

Да, лимон иногда в охоту хорошо тонизирует

Этоя

А зачем? Ну можно чай, компот, кисель... цикорий... Я сама люблю кофе...

Ле
Лена

Надо просто решить для себя, что это не надо и без этого можно жить.

Вадим Матов

Существует кофе и без кофеина. И бывает довольно приятный на вкус.