Не Может Быть

Какой музыкальный исполнитель (или группа) на вас произвели самое сильное впечатление? Возможно, повлияли на становление Вас как личности, "создали" нынешний музыкальный вкус?🎶🎵

Ответы · страница 4
Се
Северный

В начале Магамаев.....Из последних ранний Стас Михайлов и вообще шпнсон(но не блатняк)

Ceргей Ларионов

Кипелов,непревзойден,на мой взгляд,ни кем.Нет,личность мою он не потревожил.Мы из 90-х

Николай Костров

Rocr n Roll . The Beatles. определили моё музыкальное восприятие а потом и Led Zeppelen. Deep Purple и тд ...

Николай Костров

Второй сынулька Сушал ту музыку что и я, со мной рассуждал о Музыке, Так получилось... теперь уже ничего не исправить..

Николай Костров

Вот Группа, Играли паралельно с Скорпами . а мало кто про них знали -

Николай Костров

Класс !!! Обожаю Ассурт -

Вя
Вячеслав

Вот кого все уже забыли:

Николай Костров

О как даавно я не слышал их, Как ж это было даавно, Благодарю ...

Владимир Шитов

Легенды мирового тяжёлого рока Дип пёпл на все времена👍👍👍👍👍

Makhmud Kaldybayev

Макс Фадеев «Иди по небу». Это было необычное произведение для того времени 👍

Константин Котиков

U 96 ! И конкретно альбом Das boot ! С тех пор техно и электронную музыку полюбил 😎

Далеко Не Идеал...увы(

Не повлияли. Не создали. Открытия последнего года- Алексей Архиповский и Димаш.

Кактус Горшочкин

лучше классики нет ничего--а все остальное по вкусу и дополнению.....🤔👍

Бабайкин Юрий

Европа-первый раз услышал по телеку в 1986 и стал слушать тяжелый рок-мне было 13

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Вся плеяда создателей мировой классической музыки (симфоний,опер, балетов)...

Ленточка В Косе

Их много.Я родилась в Союзе и знала ,видела,слышала много прекрасной музыки

Moderator Admin

Их несколько, выделить одну невозможно, особенно того, что касается вкуса.

Rival Khalilov

привет.приходите и мы это обсудим вместе.🥰😜

Владимир Писарев

Песняры,вкусы с годами не меняются и по сей день поклонник их творчества

Томис Доватора

Из зарубежных групп тащусь от SMORIE. а из наших от "Чиж и компания" и " Ария".

Алекс Венцель

Был лет сорок назад в Ленинграде такой коллектив музыкантов "Арсенал"...

Muza

Булат Окуджава, наверное. А так я классику люблю и многих исполнителей

Nikola Mahkov

-так не бывает!--их много=мы многогранны!-Магомаев-Шульженко-Высоцкий--

Gennadi Li

Со временем вкусы меняются. Икаждое новое веннье изменяет нашу жизнь.

Сергей Головин

наверно вокально-инструментальные ансамбли 80=х годов прошлого века