Дильшод'$

Женщины! А среди вас есть доктора или кандидаты доктора по стервалогических и конфликтологических наук? Если да! То посоветуйте как угомонить успокоить скандальную бабу?😂😎

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Если есть возможность, ограничьте общение с ней. Моя знакомая заткнула такую бабу ножом. Утром, без свидетелей вышла с ножом, чтобы она его видела и сказала, что я тебя прикончу, пусть в тюрьму сяду. Та заткнулась

Ванюшин Вениамин

Как в старину сначала успокой нагайкой по мягкому месту , а потом отдери от всей души в постели , чтоб на стенку лезла . Будет покой и будет рай

Ольга

Мужчины, относитесь к женщине с уважением и любовью, подарите подарок, скажите ласковые слова и все, она уже расстаяла

А☆
Александр ☆

Я не женщина, но захотел ответить: Если эта женщина "баба", то никак! Найди женщину другого социального статуса.

Ел
Елена

Упасть и прикинуться мёртвым. Поправка, только с бабами. С женщинами все по другому

Vasilij Batareikin

Удар ремнем очень многое меняет в голове,даже если он приходится по заднице.

Та
Татьяна

Здесь и без ученой степени все ясно. Нужно дать ей то, что она хочет.

Дильшод'$

Секса?

Та
Татьяна

??? Не всем нужен секс.

Дильшод'$

А мне нравится секс.

Та
Татьяна

Это Ваши проблемы. Часто женщине от мужчины нужна просто защита и помощь.

Характер- Не Подарок

Поцелуйте её и скажите, что она такая сексуальная, когда злая!🙂

Характер- Не Подарок

что случилось?

Дильшод'$

О тебя думаю каждый день и ночь. Выхожу во двор и вуйкую как волк мысленно требуя себе Иринку.

Характер- Не Подарок

Смеюсь))))))). Ну, если будешь выть как волк, я точно не приду)))))).

Дильшод'$

Жаль. 😢😔

Характер- Не Подарок

Никогда- никогда ни о чём не жалейте. Ни потерянных лет, ни ушедшей любви....

Игорь Николаевич.

Обними ее, придушив так, что она против тебя и пикнуть не сможет!

Виталина

сначала надо выяснить причину. У каждого скандала есть причина

Анна Федорова

Любовью, только любовью и крепкими мужскими объятиями

Дильшод'$

А я так не могу.

Анна Федорова

Ну так научитесь.

Ка
Капелька)

Скандальную? Выждать время))) пусть она все выскажет🤭

Константин Саратовцев

Сменить ПМЖ, ее не брать. Без вариантов. (Муж с опытом).

Дильшод'$

Хорошый совет. Учту. Спасибо.

Константин Саратовцев

Характер не меняется.

Вр
Временно

Беги Дильшод...беги...:-)) Замучаешься успокаивать...))

Дильшод'$

Куда? В твоих обятиях?

Татьяна Долбунова

Все перевести в шутку. На шутку сложно скандалить

Валентина Мишняева

Киньте в нее кошельком с энной сной суммой.

Ол
Ольга

Не связывайтесь с ней, быстрее угомонится.

Дильшод'$

Ок. Понял. Учту.

Се
Сергей

Иньекция. Гормонально-вагинальная. 😀

Ольга Войцеховская

Сделайте ей подарок и подарите цветы!

На
Наталья

Она не может скандалить без причины)