Ольга Ивашиненко

Мужчины играют в настольную игру под названием Домино и кто то из них проигрывает как таких назовут ?

–3
Ответы
Игорь Николаевич.

Если просто обыграли, то козел. Если игра закончилась пусто - пусто, сопляк. В 90-е годы у меня был ахуеный напарник по домино. С ним мы три раза выигрывали, когда последний ход, баян-баян и пусто-пусто одновременно. Это называется Большой.

Ольга Ивашиненко

Спасибо ВОТ ХОТЬ ОДИН ВРАЗУМИТЕЛЬНО ПРОИНФОРМИРОВАЛ

Игорь Николаевич.

И один раз, проиграли. По моей вине. 😁

Ольга Ивашиненко

От ошибок никто не застрахован желательно чтоб ошибки не совершали сапёры

Игорь Николаевич.

Нам тоже Большого влепили. Напарник расстроился, но не надолго. Что там!

Кот И К

одно время работал на стройке и была у нас бригада штукатуров -маляров,сплошь женщины...так в обеденный перерыв,они такого "козла" в домино забивали,спорили,ругались матом,что не каждый мужик так умеет..))

Ольга Ивашиненко

Вероятно пример с прораба брали

Кот И К

бригадир у них тоже женщина была..а насчет прораба -не знаю...не видел..

Ольга Ивашиненко

Без прораба стройка не стройка

Кот И К

прораб в домино не участвовал..это точно..))🤣

Ольга Ивашиненко

Он в это время Верзилу развлекал в Приключениях Шурика

Кот И К

может быть-может быть..))

Характер- Не Подарок

Забивают "козла"! Но там такие правила. Я не очень разбираюсь. Но в этом "козле" ещё есть "рыба", "яйца", а ещё "козёл" бывает "сухой"!

Евгений Шевченко

Там безобидно)) и обычно пара на пару)) так что не козел, а КОЗЛЫ, которые проигравшие)))))) Очень любил когда-то.. В прошлом веке

Ольга Ивашиненко

А сейчас

Евгений Шевченко

не с кем.. от слова "совсем"

Ольга Ивашиненко

Да и столиков во дворах нет

Евгений Шевченко

Аха... и в деревнях родительских сто лет не был.. Да и умерли там все доминошники

Валерий Кухарчик

Вспомните советские фильмы, "Козла забьем" Отсюда и людей называют... Проиграть было обидно...

Во
Володя

Сопливый генерал. Так же может быть шершавый. В зависимости каким дуплем кончишь игру.

Александр Максимов

Смотря во что они играют! Если в стояка или в испорченный телефон, то по разному!

Сергей Логинов

Смотря во что играют, в домино много разных игр, а не одна, о которой думаете.

Ольга Ивашиненко

Почём вам известно о какой игре я думаю?

Сергей Логинов

Разумеется, раз такой вопрос задали, да и я сомневаюсь, что много игр в домино знаете.

Ольга Ивашиненко

Генерал ,Телефон, Пятёрочка

Робот Вертер

Это сама игра так называется, а не проигравший☝️ "в козла забьём"? ! 😁

Вл
Владимир

Домино-это набор фишек.А игр с этими фишками может быть множество.

Сергей Луцковский

Так же, как и некоторых, которые хоть и не играют, но, заслуживают!

Витас Григ

И выигравших тоже так называют , особенно когда приходят домой...

Дедушка Старенький

Смотря в какую игру играют. В домино существует несколько игр.

Ольга Ивашиненко

Так назовите всех

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Они ещё и в карманный бильярд играют... а тех как называют?! 🤣

Ольга Ивашиненко

Руки, шаловливые как клешни, По карманам катят каждый шар… Яйца, словно ягодки черешни, Снова держат импульсный удар! Весь в экстазе, мастерски балдея, Щекотливо гонит в лузу шар… Девки злостно стонут: «Ахинея! » Публикой наполнен тротуар… Он увлёкся так игрой чрезмерно, Что не слышит возгласы людей… А девчат уж мысли точат скверно: «Мне б такого, да в кровать быстрей! » Он играет… Уже сбился в счёте. А трамвай так долго не идёт! Что же делать людям на работе, Коль взбодрил бильярдом идиот?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

БРаво!!! Беллисимо !!!

Александр Изосимов

Проигравший.Так,как и в другую игру.Или Вы хотели сострить?

Ольга Ивашиненко

Проигравший и как его назовут

Александр Изосимов

Проигравший.

Ольга Ивашиненко

ДА И ПУСТЬ

Игорь Я

Если проиграет с условием последняя костяшка пусто пусто

Фариз Мухаметдинов

Не знаю как сейчас,раньше они были обыкновенными козлами.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы тем не менее советовал не торопиться с выводами

Vladimir Rakivnenko

Есть игра в "очко". Икогда проигрывают - сто делают?

Котэда

так козлами и зовут. Игра называется забить козла