Элвис-2

Правда, страшная! В общем мой дед говорил, что уже через 20 лет закончится последний этап подготовки населения и планеты для инопланетян. И именно тогда начнется самый ужас. Получается, что это как раз следующий год (2017), если верить моему деду, а не верить ему у меня причин нет?????

Ответы
Эльвира

Да эти разведчики и сейчас среди нас есть. Они не дают людям разрушить нашу планету, так как это тоже их место жительства. А люди - варвары по натуре.Думаю, если их не обижать, то подружимся 😉 😎

Элвис-2

☑️

Светлана Войцеховская

Прилетят мозги вправлять страшно сексуальным людям. Планет во Вселенной миллиарды, они за нами наблюдают,когда мы Людьми станем,но увы, как и прежние цивилизации мы не оправдали ИХ надежд.

Элвис-2

☑️

Эдуард Филатов

Ну если за инопланетян принять российских олигархов, то их давно пора истреблять , и по возможности, в короткое время, чтобы не разбежалиь по свету.

Элвис-2

☑️

Ирина

Читала я лет 5 -7 назад про то,что люди будут строить бункеры,в которых будут прятаться от инопланетян..Не помню уже что за предсказатель обещал..

Элвис-2

☑️

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Есть разные теории про инопланетный разум. Но иногда мне кажется, что если долго всматриваться в бездну, то...

Элвис-2

☑️

Ми
Мила

Вспомним фантастику Беляева. Во многом он напророчил....Потому я ее разлюбила-фантастику всякую

Элвис-2

доверчивы были..фантастика просто литература а не речи ванги

Ирина Малышева

сударь вы что курите? следующий год у нас будет 2018, а во нынче идет 2017....с куревом аккуратнее)))

Элвис-2

Ещё не вечер

Миша Юрин

на пиздец....я тоже верю твоему деду...надо создать церковь последователей твоего деда.

Элвис-2

☑️

Анатолий Шулепов

Если будем так эксплуатировать нашу планету. на ней скоро не хрен будет делать

Николай Серегин

Больной был ваш дед,уж извините за откровенность,но это все чушь несусветная...

Элвис-2

🍳

Наталья Соколова

мы нашей терпимостью и покорностью и без инопланетян себя закопаем

Элвис-2

☑️

Любовь

Не переживайте тогда! Раз вы верите деду, значит так и будет!

Элвис-2

☑️

Алина N

ура! наконец-то наступит жизнь без денег и прочего хлама

Элвис-2

☑️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и я - верю твоему ДЕДУ....Они - мудрые и умные были....!!

Лёличка Смолянская

Здесь есть два варианта, хочешь верь, хочешь не верь)))

Элвис-2

☑️

Надежда Полюдина

Вы в 2017 году в марте называете этот же год следующим?

Надежда Полюдина

Спасибо, я завтракала)))

Элвис-2

это лупа

Надежда Полюдина

А желтенькое что?

Элвис-2

Солнце

Надежда Полюдина

Батюшки, а я - то))))))

Надежда Волкова

так вот почему включили таймер обратного отсчета!

Элвис-2

🍳

Тамара Фешкова

ну значит будем размножаться с инопланетянами

Владимир Панферов

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕСТЬ РОДСТВЕННАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

Альбина Мусина

Лучше горькая правда ...чем сладкая лож