Николай Александрович

Флагман Черноморского флота ракетный крейсер"Москва"поражён украинской ракетой возле острова Змеиный.Взорвался,брошен экипажем.Однотипный с"Варягом"крейсер был гордостью флота России.Был.

–8
Ответы
Никифоров Валерий

Хохлам от этого не легче , обкакались нацики в Мариуполе, Так и хочется напомнить слова Тараса Бульбы "Ну что сынку , помогли тебе твои ляхи "?

Николай Александрович

Но в Бульбы"ляхи"это поляки.Волынскую резню никто не отменял.Украинские казачки ну очень тогда отличились.Особой дружбы между ними никогда не было.Какая такая"помощь".Да и Мариуполь тоже спорный успех.Там назначен новый мэр,из Донецка,и он заявил,что за период штурма в Мариуполе погибли 5 000 мирных жителей.

Никифоров Валерий

Нацики лютуют.

Николай Александрович

Скорее дураки.

Владимир Забродин

Йоссариан -у тебя ус отвалился🤣

Serg

Нацики и наемники знают что им хана. Патроны кончатся и выйдут сдаваться. Им недолго осталось. Перемоги не будет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не радуйтесь. Экипаж эвакуирован на др. корабли, пожар потушен, "Москву" буксируют в порт.

Николай

на пятой минуте фото горящего крейсера. Ждем подтверждений.

Николай Александрович

То и оно,что было сообщение.Ты не веришь в то,в что не хочется.Да мне наплевать.Когда точно убедишься,что крейсер затону,подумай кто ты."Совим ходом"подумай.

Николай

Про Москву - затонул. Но затонул при буксировке ночью. А про Курск, оставь тему.

Николай

Скажи пожалуйста, ты дурак? По вчерашней информации крейсер шел своим ходом. По утренней недошел. В условиях шторма зачерпнул через пробойну воды. Украинские ракеты тут вообще не приделах. Если ты гдето услышал про подачу воздуха на Курск то это твои проблемы. Я этого не слышал.

Николай Александрович

Гуляй,совок.

Бу
Бусинка

😅😅😅😅😅😅фейк, у нас за дезинформацию про армию на 15 лет в тюрьму садят

Николай Александрович

Чем не большая дура,тем больше смайликов.

Робот Вертер

Отвали

Бу
Бусинка

А я Бусинка, не приятно знакомится с такими глупыми.....Пипец, в Госдуме он работает, ахаха ... Просто водитель кат "В"🤦

Робот Вертер

Не расслышала?

Бу
Бусинка

Добро пожаловать в ЧС 👎👎👎

Св
Светлана_Светлана

Они там сами что то взрывоопасное уронили - болваны. А вы сразу : ракета! 🤣

Николай Александрович

Ракеты таки.Совок нынче не тот пошёл.Сдулась.Я русский и живу на Урале.Всю жизнь.Не чета вам совкам.

Св
Светлана_Светлана

Тут кого послушать начинают на ломаном русском говорить что они русские. Но так синтаксически не правильно строчи фразы что понятно что это не русский. И причём здесь совок на Урале или не на Урале?

Николай Александрович

Ну да.Живу на Урале.А вас,совков,полно везде.Половина как не больше поддерживает убийство украинцев.Вот и есть,совки.Россия сама убивали чеченцев за провозглашение ими независимости,а Украине запрещает бороться за свою целостность.И совки это поддерживают.

Св
Светлана_Светлана

Какой бред!!!!! Какие совки , ещё скажите ведёрки ? Что означает слово совок и при чем здесь Урал? Только тупой идиот может забыть что чеченцы взрывом дома мирных жителей в Москве, захватывали заложниц в родильных домах. Вы бы почитали пр чеченскую войну прежде чем так тупо подставляться. Засыпался укра-бот!

Св
Светлана_Светлана

Тексты вашей стилистки идут на спам рассылку самый дешёвых и некачественных журналистов которых не берут в газету.

Валерий Егов

Сорок лет кораблю.И не понятно,зачем его туда погнали. Сгорел, так сгорел.

Николай Александрович

"Взорвался боезапас"и"экипаж был полностью эвакуирован"Так и прозвучало только что по ТВ РБК-каналу.Вот он тот самый фейк.

Валерий Егов

Это не фейк. Пожар и взрыв. Экипаж корабли не бросает. Организованно покидает. Пока не потонет будут тушить.

Николай Александрович

Я о"полной эвакуации".О потерях среди морячков наших.Узнаем после 2036 года.

Валерий Егов

Полностью никогда не эвакуируют. Пожарная команда остаётся, мотористы...

Николай Александрович

И погибшие тоже.Но"экипаж эвакуирован полностью".

Валерий Егов

Это я читал, экипаж не нужен.Но тушить то надо.

Инопланетянка.

Пусть свои потери посчитают. А то один там взорвали а вони на весь мир.

Николай Александрович

Сральня вся твоя жизнь.

Инопланетянка.

🤣Ну что с идиота взять, даже на анлизы не годится.

Вадик Царёв

В Кащенко голубка !

Николай Александрович

Так ты Царёв ещё и пидар.

Инопланетянка.

Пидар -это ты Йоссарион и ник у тебя дебильный как и ты сам.

Лариса

Не врите. Украинские "ракеты" могут поразить только воображение.

Лариса

И нет "украинских ракет". И не было.

Николай Александрович

СС-18."Сатана".Самая страшная ракета СССР.Южмаш.Украина."Тополь-М","Зенит" ещё с десяток.Ну и вот"Нептун,для"Москвы".

Лариса

Это всё российские разработки. У Украины нет ракет . И никогда не было.

Serg

Лариса берегите нервы, это чмо бредит, упоротые радуются и каждый из них выдумывает казку про украанские ракеты и прочую перемогу, пусть. Время покажет кто врет безбожно, а кто добьёт укронацистов. Потери неизбежны в такого рода операциях. Вопрос только кто сможет восполнить потери, а кто будет сдаваться ибо нет вооружения и боеприпасов.

Лариса

Да я далеко от всей этой войны, но могу здраво судить.

Стас Васильев

Странно! До этого они самовоспламегялись выйдя из порта.

Нурия Шагабиева

Зато ваши отличились ,перебили своих же людей. 😁

Европа Плюс

Не тренди дебил , он в Средиземном море .

Николай Александрович

Срака ему пришла.Хохляцкая."Нептун"называется.

Европа Плюс

Задохнись от злости . Но 9 мая парад победы будет в Киеве . Сейчас начнут обстреливать именно Киев , раду вашу долбанную и остальные объекты власти .

Николай Александрович

Я с Урала.Надо вам,идиотам,признать,что Россия проиграла эту войну.Да и не могла выиграть.Что Путин за всё время выигрывал или доводил до успеха.Кроме обнуления.

Европа Плюс

А откуда с Урала , город ?

Игорь Котелевский

Может и так , достоверные данные есть ???

Игорь Котелевский

Официальные данные есть , остальное Фейк !!! Россия в Азовском море сухогруз потопить не смогла обстреляв его ракетами ...

Николай Александрович

"Москва"это русский крейсер.

Игорь Котелевский

И чё ? Шо он Врусский ??? не железо тонуть не может ???

Z-Мимокрокодил-V

А еще тупее брехню можешь сочинить?

Владимир Забродин

Йоссариан у тебя усы отклеились

Николай Александрович

Крейсер затонул.Со всеми секретами и ракетами.Посмотрись в зеркало,Забродин,много ли таких дураков топчет русскую землю.

Серафима Аркадьевна

Был построен в 1982 году...

Сергей Остёрский

И это есть хорошо!

Барон Де Гофмансталь

Вот нацики скалятся! Затонуло 40-летнее корыто, его давно списать должны были, а у них радости полные памперсы!🤣

Николай Александрович

Экипаж 500 человек.И десант морпехов на крейсере несколько сотен.Две ракеты,взрыв боезапаса,пожар,оверкиль на буксировке.Что шёл крейсер без швартовой команды?Погибших сотни.Вас это почему радует?

Робот Вертер

40 лет для корабля - это не срок. На них модернизируют системы и перевооружают более новыми ракетами. Американские авианосцы ходят до сих пор ещё с 60-80-х годов

Сергей Остёрский

Именно. Это флагман, с него управляли всем флотом. Нас радует потому, что не надо лезть к нам со своим долбанным русским миром.

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно - не срок! Вы знаете, что такое функциональный износ? Да откуда! Такой корабль конечно можно использовать - для учений и парадов, ну еще для транспортировки того же десанта, а для боя он не годится, и крейсера с авианосцами не сравнивайте, авианосец это не боевой корабль, это просто плавающая взлетная полоса, который никогда не выйдет из порта без современных кораблей сопровождения.

Робот Вертер

Ну, значит и Петр Великий тоже непригоден? 80% кораблей советские.

Барон Де Гофмансталь

Татьяна Морозова

вот и повод для вас ...)))

Zibert

Украинской ракетой?

Николай Александрович

Двумя.Противокорабельные"Нептун".

Zibert

Читал в интернете другое.Никаких ракет не было.

Робот Вертер

Беда в том, что корабль потерян. И если по своей халатности, то это вдвойне позорнее, чем если он пропустил удары противника.

Николай Александрович

Сотни погибших матросов и офицеров,десантников.

Фирудин Пашаев

Их послали на х..й..!

Михаил Цветаев