Игорь Налесный

Вот от одиночества тошно часто бывает-это плохо!А когда на горизонте возникает перспектива отношений-начинаешь долго думать и вдруг появляется много плюсов в холостяцкой жизни)))Это привычка,возраст или уже диагноз???)))

Ответы
Vladimirs Cucukins

Это логика. Нет уже ничего такого в жизни, на что стоит променять устоявшийся порядок, ясность и логичность жития. А то есть большой шанс отгрести от судьбы взбесившегося потребителя шуб, алмазов и бентлей, просто таки уверенного в том, что всё это мизерная компенсация за счастье лицезреть эту оборзевшую тупицу со всеми её заворотами.

Es
Estrella

Это нежелание "потерять прозрачную свободу" и, сомнение в себе - а зачем мне это? 🤔😉 И, странно, что одному человеку мало что нужно, а когда вдвоем - потребности вырастают и долг удваивается!!!🤔😏😁😁😁

Анна Сова

очень сложно ответить, ведь я е знаю тебя.Одно знаю по своему сыну он старше тебя немного и у него внук, так мой мачо с внуком превратился в такую счастливую няньку. Семья нужна обязательно. А там как е построишь....

Ольга

У мужчин видимо диагноз!Я лично так хочу избавиться от одиночества,но мужчины вокруг только такие,которых устраивает холостяцкая жизнь и Одиночество .

Галина

Вот та же проблема, в одиночку как то тяжко, а появляется кто то так нет выпендриваюсь, скорее всего диагноз😀😀😀

Людмила Лисовалова

образ мыслей и лень. Не хочется приспосабливаться к другой жизни. Это неправильно. Так интересно не жить одному

Михаил Михалыч

Да эти плюсы не появляются - они есть всегда, но когда начинаешь их видеть - наверное все же возраст+диагноз 🙂

Не
Незнакомка

Просто не ваш человек, когда своего встретите, думать долго не будете, просто захотите быть всегда рядом

Далеко Не Идеал...увы(

И то, и другое, и третье))) Вообще, жить надо как дышать... Поэтому все гармоничное происходит само собой

Игорь Неизвестно

надо что то ломать иначе окажешься в доме престарелых, а квартиру заберут говорю искренне 🤓

Dmitriy Ivanov

Мы можем не знать,чего нам ожидать.Лучше перестраховаться,чем потом ругаться и плеваться.

Л!
Люба !

ДУМАЮ ПРОСТО ПРИВЫЧКА БЫТЬ ОДНОМУ ,НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ТОЙ КОТОРАЯ ВАМ ДОВЕРИТСЯ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто не хочется "замены счастия" ("На то привычка нам дана, замена счастия она" - Пушкин).

Лариса Хуснутдинова

привычка и страх перед новыми заботами и ответственностью не только за себя любимого ....

Devid Shefer

это привычка возраста могу сказать у меня много знакомых как холостых так и женаты

Любовь Мелькина

это отношения, появившиеся на горизонте, просто отношения...и ничего более

Даур Бейсембаев

Я холостяк и нормально себя от этого чувствую, никому ничего не обязан !

Светлая

Вы в хорошем возрасте, ломайтесь под семейную жизнь и всё будет ок😉

Игорь Налесный

Вот и прям)))))не идеальной,а такой!!!!!!а что б влюбится))))

Светлая

А жизнь идёт...

Игорь Налесный

и тараканов больше.....)))

Светлая

Выкиньте их срочно 😉

Игорь Налесный

возвращаются)да и без них и поговорить не с кем))

Валентина Заворотько

это привычка, привыкаешь быть один, но все равно одному очень плохо!

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/love_schaste./_groupsphoto/i-7169.jpgНе доводи себя до этого.

Игорь Налесный

Не мой вариант)))

Valentina

Одиночество сволочь,одиночество сука.

Ир
Ирина

С возрастом повышается " планка " к партнёру .А ещё все новое -- это выход из " зоны комфорта " . Даже , если и зона эта не очень комфортна --- зато привычна .а с возрастом организм реагирует на любые изменения сильным стрессом . Вот и подумаешь --/ а надо ли что то менять ?

Valentina

Согласна,организм любит покой.