Господин Дроссельмейер

Уважаемые родители, как вы осуществляете сексуальное просвещение и воспитание ваших детей, какие соответствующие мероприятия проводите?

Ответы
Бу
Бусинка

С трёх лет надо уже начинать воспитывать различия по половому признаку, затем чтоб никто не прикасался к гениталиям, про то откуда дети берутся перед школой, про месячные с 9 лет девочкам рассказывать. Всё постепенно, чтоб не подруги рассказывали, а мама, чтоб доверие было....

Бу
Бусинка

Вы думаете если у мужчины х... встал на мужскую попу это норма??? он уже не имеет права называться мужчиной🤷

Господин Дроссельмейер

Да и плевать, лишь бы дрова колол и ружьё держал

Бу
Бусинка

Таких в армию не берут, они же психически неуравновешеные

Господин Дроссельмейер

Они что, докладывают, с кем спят?

Бу
Бусинка

Их и так видно, проходят же комиссию

Ма
Марго

Блин, у меня с этим проблем нет. Они сами мне рассказывают. Наверно, я хреновый родитель)))

Т*
Татьяна *

Как-то сам воспитался. Единственное, что говорила, чтобы пользовался презервативами

Господин Дроссельмейер

Кажется, все пускают на самотёк.

Лу
Луна

А уроки биологии, гигиены и здоровья в школе, они проходят. Им там многое объясняют.

To
Toshik38

За вас это делает интернет и реклама гомдонов, тапакса и 80% интернета порнографии.

To
Toshik38

Врямя странная штука. Неделя.... Вспомните себя маленькую. Перениситесь в прошлое. Много времени прошло? Или это все было вчера???

Господин Дроссельмейер

Я ещё маленькая.

To
Toshik38

Как сына рожали. Вы это помните в деталях. Мы все дети.

Господин Дроссельмейер

Врт чего я не помню, так это слава богу роды.

To
Toshik38

В переди туннель и белый свет. Прикольная вещь. Смерть лишь начало.

Любовь Золотарева

Сейчас это ни тайна за семью печатями.. Ваши дети еще и вас научат.

Владимир Забродин

Сколько раз не говори -халва, во рту слаще не будет. Всё в натуре

Сергей Дёмшин

Вчера вызвал сыну проститутку и объяснил, куда и зачем....

Господин Дроссельмейер

А вот по поводу последнего пункта поясните пжлст: зачем?

Сергей Дёмшин

Он пока не понял, зачем.. на следующем занятии буду снова обьяснять

Игорь Кузнецов

Пример отношений в семье. И вся правда детскими словами.

..
.......

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха.....

Madam Duval.

Спокойно,общаемся,отвечаю на все вопросы.

Господин Дроссельмейер

А если вопросов нет, а проблема есть?

Madam Duval.

Ну в школе вы решали задачи? Так и в жизни надо решить, нравится или нет,дело времени

Игорь Фолимонов

Лично у меня никак этого не было

Надежда Самсоненко

Они знают больше нас через инет

Господин Дроссельмейер

Это общепринятое заблуждение.

Юр
Юрий

Время пришло-сам разобрался)))

Кошельков Александр Алегархович

порно включил и все.

Видмет Лапатыч Бизульо

Была какта... 🤣

Ди
Дим

Рано пока

Марго Беккер

Детеей?

Марго Беккер

и в какоом же возрасте ты их *просвещал*?

Господин Дроссельмейер

Я ещё нет, но необходимость назрела. 12 лет.

Марго Беккер

рановаато-я свово Внука в 15-16